Отзывы о франшизе Арома Кава

Информация
Отзывы о франшизе Арома Кава

18.11.2021

 

Сеть основана в 2014 году, однако за все эти годы сумела стать по-настоящему крупной и охватить всю Украину. Один из совладельцев сети - группа компаний «ЛИГА».

Арома Кава представлена 400 кофейнями в 45 городах Украины, в т.ч. Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре, а также в Беларуси. Ассортимент и стандарты обслуживания везде одинаковы. Одна из ключевых отличительных особенностей сети Aroma Kava - использование тщательно отобранного сортового кофе специальной обжарки. Среди самых популярных сортов: Arabica Special, Peru, Ethiopia, Columbia. Клиентам также предлагается обширная коктейльная карта.

Средний чек в сети - 26 грн. Минимальная стоимость кофейного напитка - от 19 грн.

Ниже, всего в 2 клика, вы можете мгновенно узнать, сколько людей хочет купить франшизу Aroma Kava:

 

 

 

Видео отзывы о франчайзинговой сети Арома Кава:

 

 

В Арома Кава есть 3 сорта кофе: мягкий, крепкий и Arabica Special. Одна из ключевых особенностей сети - доступная ценовая политика по всему ассортименту.

В сети регулярно проводятся акции, постоянные клиенты могут получить скидочную карту. Заработанные баллы клиенты могут в дальнейшем обменивать на напитки и угощения.

Сеть кофеен по франшизе Aroma Kava иногда сравнивается с сетью Starbucks:


 

При ближайшем знакомстве с кофейнями Starbucks можно выявить, что формат бизнеса и заведений, а также ценовой политики - помимо сходств имеет и много принципиальных отличий, из-за которых проводить параллели не всегда представляется возможным.

Франшиза предоставляется на условиях соблюдения партнерами корпоративных стандартов. Используются единые технологические карты и инструкции обслуживания клиентов. Существует несколько форматов: от МАФов до полноценных стационарных крупных кофеен площадью до 150м². В августе 2020 года в Киеве было снесено 492 МАФа, пострадали ли кофейни сети - не известно.

Особые требования по франшизе предъявляются при наборе штата сотрудников. Поставляемая продукция брендирована фирменной упаковкой. Обучение персонала осуществляется в Киеве.

 

 

Ассортимент меню кофеен Aroma Kava:

 

 

Меню кофеен состоит из широкого ассортимента кофейных напитков, десертов и сендвичей. Ценовая политика - доступная.

 

Видео отзывы по открытию собственной кофейни самостоятельно:

  

 

 


 

? Франшизы кофеен и ресторанов

Продажа кофеен и ресторанов

? Ресторанный бизнес Украины

в






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга