Обзор успешных франшиз от портала БизРейтинг

Информация
Обзор успешных франшиз от портала БизРейтинг

02.01.2013

В период новогодних праздников мы решили также сделать подарок для своих читателей и подготовили обзор пяти лучших и успешных франшиз появившихся на портале БизРейтинг в последнее время.

Франшизная лихорадка в Украине начинает потихоньку  идти на убыль, предприниматели стали разборчивей в своем выборе, да и франчайзи теперь подходят к развитию своего бизнеса  более ответственно, и то, что с рынка уходят недоработанные и недоброкачественные предложения служит явным тому подтверждением. Другими словами, происходит естественный отбор, и право на дальнейшую борьбу остается у тех франчайзеров, которые могут предложить начинающему предпринимателю лучшие условия сотрудничества и демократичную ценовую политику, то есть, те франшизы, с которыми легко и быстро начать свой собственный бизнес.

Для украинского начинающего предпринимателя, скопившего несколько тысяч долларов, покупка франшизы является наилучшим вариантом для того чтобы открыть бизнес с нуля. О преимуществах приобретения франшизы мы сейчас говорить не будем, так как уже довольно много на эту тему было сказано и узнать подробности Вы можете в разделе франшизы и франчайзинг на портале БизРейтинг.  В сегодняшней статье Вашему вниманию представлен список перспективных и быстроразвивающихся  франшиз по версии портала БизРейтинг, привлекательных для старта, в первую очередь по причине своей доступности и успешности ведения бизнеса.

Франшиза сети туристических агентств "Куда Угодно"

Всего за 5000$ Вы можете стать владельцем готового бизнеса в сфере туризма в любом уголке Украины. Тенденции современного рынка туристических услуг таковы, что франчайзинг в туризме на данный момент является оптимальным вариантом для всех желающих влиться в турбизнес. Поэтому если Вы хотите создать собственный успешный бизнес в туристической сфере с минимальным риском финансовых потерь, советуем обратить внимание именно на это предложение. 

Развитие технологий породило необходимость изменение концепции обслуживания клиентов. Именно свою оригинальную концепцию ведения бизнеса  и предлагает торговая марка «Куда Угодно». В брендовом офисе турфирмы «Куда угодно»  клиенты покупают не просто различные туры, путевки и ваучеры, прежде всего они, покупают эмоции и впечатления.  Компания тщательно проработала франчайзинговый пакет и серьезно настроена на продолжительную и плодотворную работу. Поэтому и достижения франчайзера в 2012 году вне всяких похвал.

Благодаря деятельности компании свою мечту осуществили более 4000 туристов. Были открыты 13 офисов под брендом «Куда Угодно» по всей Украине. Компания получила статус государственного официального поверенного туроператора по экскурсионным турам в Чернобыль, а также статус Ассоциированного агента IATA. Была запущена программа для граждан с ограниченными финансовыми возможностями «тур в рассрочку». «Куда Угодно» первой, из украинских туристических сетей, была принята в члены Федерации развития франчайзинга Украины и многое другое. Узнать о франшизе подробнее

Франшиза сети магазинов бижутерии и аксессуаров «САМОЦВЕТЫ»

Покупая франшизу компании «САМОЦВЕТЫ» Вы покупаете проработанную и успешную концепцию ведения бизнеса, ведь франчайзер создал первую сеть торговых точек на Украине  еще в 2005 году. А уже с 2007 года осуществляет оптовые поставки продукции во все регионы Украины и за рубеж. Продукция компании ориентирована на массового потребителя, ассортимент торговой сети состоит в основном из изделий, изготовленных из полудрагоценных и поделочных камней. Для франчайзи существует возможность открыть торговую точку в одном из нескольких форматов площадью от 2 до 10 квадратных метров в одном из ТРЦ своего города.

К преимуществам франчайзинга с брендом «САМОЦВЕТЫ» можно отнести партнерство с успешной и раскрученной торговой маркой, которая обеспечит высокий уровень продаж с первого дня работы вашего бизнеса. Минимальный вступительный взнос и отсутствие роялти, что и характерно для большинства франшиз в сфере торговли. Быстрая и эффективная организация бизнеса в соответствии со стандартами и правилами компании. Франчайзи получает полный комплект торгового оборудования по специальной цене. Регулярные поставки продукции по специальным ценам и постоянная рекламная поддержка. И что немало важно, предоставляется бесплатное обучение и консультации на протяжении всего срока сотрудничества. Узнать о франшизе подробнее

"Є-Аптека" - франшиза сети аптек.

Открыть свой фармацевтический бизнес в Украине стало намного легче вместе с франшизой от компании «Є Аптека», которая была основана в 2010 и с момента создания по сегодняшний день  предоставляет качественные франчайзинговые услуги.  Минимальная сумма инвестиций для открытия аптеки составляет от 20 000 долларов, а размер паушального взноса от 1 250 единиц американской валюты. Сегодня фармацевтическая сеть объединяет 16 аптек под брендом «Є Аптека» по всей Украине.

Торговая марка «Є Аптека»  зарегистрирована специально для предоставления франчайзинговых услуг в аптечном бизнесе. Франчайзи получает бесценный опыт франчайзера, который основан на знаниях сотрудников и руководителей компании, благодаря стараниям которых было открытие более 220 аптек по  всей стране. Партнерство с франчайзинговой аптечной сетью «Є-Аптека»  позволит Вам существенно сэкономить свое время и усилия, а также денежные средства. Узнать о франшизе подробнее

Франшиза студии плетения кос «Steffany»

Имея всего 5 000$, у Вас есть реальная возможность открыть быстроокупаемый бизнес в новом и перспективном формате с франшизой студии плетения кос Steffany. Вы можете открыть бизнес для себя или сделать чудесный подарок своей жене или дочери. Какой девушке не понравится выступать в амплуа хозяйки студии по созданию красивых и оригинальных причесок в течение 15-30 минут. Это действительно новое и перспективное направление в сфере услуг, которое позволит Вам стать первым на рынке своего города.

К ряду преимуществ франшизы от Steffany, в первую очередь стоит отнести малую сумму  инвестиций необходимую для открытия бизнеса. Окупаемость вложений составляет от 4 до 6 месяцев. Франчайзер обеспечивает поддержку всех своих франчайзи, курсы повышения квалификации персонала, рекламные акции и прочее. Вы получите бизнес «под ключ», к тому же Вам не нужно будет вкладывать деньги в создание и раскрутку сайта и групп в социальных сетях – все уже сделано за Вас.

К тому же на данный момент действует заманчивое предложение от франчайзера - для первых 10 франчайзи из Украины в паушальный взнос включается изготовление, доставка и установка мебели. Узнать о франшизе подробнее

CRAFTHOLIC – франшиза магазина дизайнерских мягких игрушек и предметов интерьера

Франшиза бренда Craftholic позволит предпринимателям со всей Украины открыть магазин либо остров с эксклюзивным товаром – дизайнерскими игрушками и различными предметами интерьера, разработанными японским дизайнером Икура.  Сотрудничество с франчайзером даст возможность в короткий срок открыть торговую точку Сraftholic в формате островка либо закрытого бутика в торговом центре города либо любом другом месте с высоким трафиком. Сумма инвестиции составляет от 7 000 $, без уплаты паушального взноса и роялти. Сроки окупаемости франшизы находится в пределах 8-12 месяцев.

Японская компания Warm Life Ukraine, владелец франшизы, на украинский рынок вышла в 2011 году, хотя ведет свою франчайзинговую деятельность в мире еще с 2008 года. За два года работы в Украине сеть Craftholic смогла прочно укрепиться на рынке. В настоящее время компания располагает 19 магазинами в 11 областях Украины, но не останавливается на достигнутом результате и продолжает непрерывно наращивать обороты и развиваться. Узнать о франшизе подробнее

Как Вы можете видеть все франшизы из различных сфер действующего бизнеса, и рассчитаны на свою определенную целевую аудиторию. Явными их преимуществами являются небольшая сумма инвестиций и короткий срок возврата вложенных средств. При выборе франшизы Вы можете даже не сомневаться, каждое из этих предложений тщательно проработано, проверено на практике и служит источником стабильной прибыли для своего владельца. Вам лишь остается определиться с выбором и сделать звонок, который и будет первым шагом в светлое бизнес будущее. А если Вам мало этой пятерки и Вы хотите еще, посетите каталог франшиз на портале БизРейтинг и смотрите больше интересных и успешных предложений.



Роман Бондаренко


Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга