БизРейтинг рекомендует: международная выставка по франчайзингу "Купи Бизнес".

Информация
БизРейтинг рекомендует: международная выставка по франчайзингу "Купи Бизнес".

15.04.2013

Приглашаем франчайзеров принять участие в первой международной выставке южного региона «Купи Бизнес», которая состоится 19–20 апреля в Одессе на Морском вокзале.

Это будет первая выставка такого рода в южном регионе, поэтому мы рекомендуем посетить ее всем желающим купить франшизу. Теперь не нужно ехать в Киев, чтобы встретить в одном месте самые интересные франшизы и вживую пообщаться с представителями компаний-франчайзеров.

Мы считаем, что рынок франчайзинга должен развиваться более равномерно, без перекоса в строну столицы, поэтому с радостью приняли приглашение организаторов международной выставки "Купи Бизнес" в Одессе по информационной поддержке и участию в ней. Так что до встречи на выставке 19 и 20 апреля.

 

Чем хорошо участие в выставке для франчайзеров? Вы сможете в сжатые сроки и с минимальными затратами получить доступ к своей целевой аудитории, найти новых партнеров и продвинуть свою франшизу.

 

Участие в мероприятии укрепит доверие к компании-экспоненту, представит ее в глазах бизнес-аудитории как предлагающую им лучшую модель организации собственного бизнеса.Высокая эффективность личного контакта с клиентом несравнимо выше, чем при каком-либо другом рекламном контакте – важный аргумент при принятии решения об участии в выставке.Такие мероприятия отличаются высокой результативностью, поэтому подобные выставки проходили даже во время пика финансового кризиса.
 
 
Тематические разделы выставки «КУПИ – БИЗНЕС»:
 

ФРАНЧАЙЗИНГ:

 
- розничные сети (автотовары и услуги; аксессуары, ювелирные украшения, бижутерия; подарки; парфюмерия, косметика; белье; магазины товаров для активного отдыха; мебель, салоны декоративных материалов; обувь и кожгалантерея; одежда; текстиль для дома и посуда; товары для детей; электротовары, электроинструменты и осветительные приборы),
- общественное питание (предприятия общественного питания, продукты питания, напитки и т.п.),
- услуги (медицинские услуги, клининговые услуги, образование, оптика, дизайн, технологии производства, компьютеры , пластиковые карточки, салоны красоты, СПА-салоны, солярии, нейл-студии; прочие услуги).
ДИСТРИБЬЮЦИЯ:
- розничные сети (автотовары и услуги; аксессуары, ювелирные украшения, бижутерия; подарки; парфюмерия, косметика; белье; магазины товаров для активного отдыха; мебель, салоны декоративных материалов; обувь и кожгалантерея; одежда; текстиль для дома и посуда; товары для детей; электротовары, электроинструменты и осветительные приборы, товары для взрослых)
- общественное питание (предприятия общественного питания, продукты питания, напитки и т.п.),
- услуги (медицинские услуги, клининговые услуги, образование, оптика, дизайн, технологии производства, компьютеры ,пластиковые карточки, салоны красоты, СПА-салоны, солярии, нейл-студии; прочие услуги).
 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

 
- банки, кредитные общества, инвестиционные программы, инфестиционные фонды, страхование, международные организации-доноры, центры и местные фонды поддержки предпринимательства, ТПП.
 

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

 
- юридические компании, консалтинговые компании, аудит, лицензирование и др.
 

КОМММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

 
- производственная недвижимость, гостиничная недвижимость, офисная недвижимость, складская недвижимость, торговая недвижимость, рекреационная недвижимость, земля под коммерческую недвижимость, коммерческая недвижимость, инвестиции в коммерческую недвижимость. Также будут проводиться консультации по вопросам коттеджного строительства.
 Выставка будет сопровождаться обширной деловой программой с участием ведущих экспертов в области франчайзинга и партнёрского бизнеса. В рамках выставки пройдут программы по банковским, юридическим вопросам и смежным вопросам.

 



Валерий Чкалов
Бизрейтинг

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга