Квест-комнаты франшизы Escape Quest в Киеве: действующий бизнес в сфере развлечений

Информация
Квест-комнаты франшизы Escape Quest в Киеве: действующий бизнес в сфере развлечений

22.06.2016

Квест-комнаты с различными локациями и заданиями на время – достаточно новый и стремительно набирающий популярность вид бизнеса. Антураж локаций и преамбула квеста позволяют игрокам почувствовать себя героями любимых фильмов, компьютерных игр и знаковых исторических событий.

 

Один из лидеров рынка квест-румов международная сеть Escape Quest  зарекомендовала себя поставщиком остросюжетной франшизы развлечений. Качество франчайзингового предложения может соперничать разве что с досконально выверенной эстетикой и сложностью локаций. Многочисленные позитивные отзывы об Escape Quest в Киеве  позволили получить франчайзинговой сети сертификат качества от TripAdvisor, что служит дополнительным свидетельством привлекательности предложения и предвосхищения ожиданий посетителей.

 

Продается бизнес «под ключ»: квест-румы франшизы Escape Quest в Киеве

Предложение нового развлечения породило высокий спрос.  Этот бизнес весьма специфический, он требователен к мелочам в плане эстетического соответствия локаций и продуманности заданий. Поэтому у человека поверхностно знакомого с предметом могут возникнуть сложности, не столько с запуском комнаты, сколько с последующей реализацией услуги.

Запуск бизнеса – это всегда квест. Когда же речь идёт о запуске головоломочного бизнеса, разобраться в хитросплетениях тонких граней поможет тот, кто непосредственно специализируется на подобных квестах. Франчайзер Escape Quest  – один из немногих экспертов рынка развлечений в Украине – с готовностью решает подобные задачи.

Создавать бизнес с нуля и придумывать велосипед иррационально, когда уже существуют готовые решения. Существует возможность избежать рисков и издержек, связанных с запуском бизнеса и купить бизнес квест-рум Escape Quest в Киеве.

Владелец предлагает действующий и прибыльный бизнес «под ключ», открывающий широкое поле возможностей для реализации собственных амбиций и воплощения самых невероятных идей.

Выставленный в Киеве на продажу бизнес представляет собой локацию с высококачественными увлекательными квестами. В предложение входит две функционирующие комнаты и одна на стадии разработки: 

·         Парк Юрского Периода (http://escapequest.com.ua/Quests/81)

·         Мстители (http://escapequest.com.ua/Quests/80)

·         Джуманджи (квест-рум на стадии разработки)

Квест находится в Киеве на улице Рейтарской, 7Б (код с улицы 149). Зона рисепшн оформлена в фирменном стиле Escape Quest. 

Современный сайт escapequest.com.ua отличается привлекательным дизайном и функциональностью. Сайт позволяет клиенту выбрать удобное время посещения и забронировать игру. Очень активные группы в социальных сетях, численностью более 8 000 участников, во многом способствуют эффективному привлечению клиентов. 

Ключевые преимущества бизнеса квест-комнат Escape Quest:

·         Escape Quest – успешная франшиза, известный и раскрученный бренд, который является синонимом незабываемого приключения и ярких впечатлений;

·         высокое качество квестов  и положительные отзывы посетителей;

·         реализована удобная CRM для оптимизации и контроля бизнеса;

·         поток клиентов с первого дня открытия локации;

·         работают квалифицированные сотрудники;

·         локация располагается в центре Киева;

·         лояльный договор аренды и хорошие отношения с арендодателем.

Запуск нового и ожидаемого квест-рума Джуманджи позволит сократить срок возврата инвестиций и существенно увеличит прибыльность бизнеса.

Данное предложение  обладает большими перспективами и наверняка будет интересно молодой возрастной категории инвесторов. Кроме того, стоимость  продажи квест-румов вполне позволяет купить бизнес без привлечения заёмных средств.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга