Курортный бизнес в Крыму: не иссякающий источник доходов.

Информация
Курортный бизнес в Крыму: не иссякающий источник доходов.

17.05.2012

Стремительное развитие туристического и отельного бизнеса в Крыму за последние годы сделало этот регион более привлекательным не только  для  отдыхающих с Украины, но и для туристов из стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день мы можем наблюдать возрастание комфортабельности жилья с параллельной демократизацией ценовой политики. Владельцы отельных комплексов прекрасно понимают, что полноценный отдых для современного человека просто невообразим без благоприятных условий проживания.

Да и, не кривя душой, нужно признать, что в соотношении «цена-качество» уже давно   своим крымским коллегам курорты, не таких уж далеких, Турции и Египта, составили солидную конкуренцию. Чтобы не проиграть в конкурентной борьбе и привлечь как можно большее количество отдыхающих отели и гостиницы Крыма встали на путь модернизации  и улучшения качества сервиса.

Теперь основная масса номеров отелей Крыма оборудована кондиционерами, холодильниками и мини барами. На смену мебели доставшейся в наследство от советского союза, приходит модная и комфортная, что придает номерам современный вид.

Строительство курортной недвижимости в Крыму также не стоит на месте. Большинство новых гостиниц, отелей и курортных комплексов выгодно отличаются от остальных оригинальность своей архитектуры, комфортабельностью номеров, изысканностью дизайнерского оформления интерьера, лояльной ценовой политикой и высоким уровнем сервиса.

Примером одного из таких объектов может послужить выставленный на продажу  гостинично-курортный комплекс, в Феодосии, курортной зоне Крыма. Комплекс имеет в своем составе не только отель с комфортабельными номерами, ресторан, бары, ночной клуб и арендуемый пляж, то есть, все необходимое для  туристов, целью которых является исключительно отдых.  Но и лечебно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и лечебной частью, для тех, кто намерен не только отдохнуть, но и подправить свое здоровье. Также, отдыхающие смогут в полной мере насладиться красотой и неповторимостью природы, посреди которой расположен комплекс.

Кроме этого, есть еще предложения бизнеса на продажу в сфере курортной недвижимости Крыма, которые могут удовлетворить запросы инвесторов с различными финансовыми возможностями и эстетическими предпочтениями. С этим и другими предложениями о продаже отелей и гостинниц вы можете более подробно ознакомиться в Магазине бизнеса на портале БизРейтинг.

Покупка бизнеса, такого как коммерческая недвижимость в курортной зоне Крыма, является перспективным и целесообразным капиталовложением. Ведь Крымский полуостров издавна известен как туристическая мекка для отдыхающих с территории всего постсоветского пространства. Да и развивающийся бурными темпами частный сектор курортного бизнеса в Крыму создает благоприятные условия для роста здоровой конкуренции, отчего вся туристическая инфраструктура полуострова становиться только привлекательнее для курортников с различными финансовыми возможностями. Да и для предпринимателей  желающих заниматься сезонными видами бизнеса, о которых мы писали в одной из наших предыдущих статей, это место является просто золотым дном.

И в этом пляжном сезоне, я думаю, даже наиболее требовательные и привередливые постояльцы смогут по достоинству оценить высокий уровень сервиса и комфортные условия проживания в отелях и гостиницах Крыма, что с большой долей вероятности превратит их в постоянных клиентов.



Роман Бондаренко
БизРейтинг

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга