Моющий пылесос для профессионального использования

Информация
Моющий пылесос для профессионального использования

07.07.2014

Качественная, профессиональная уборка помещений общественного назначения невозможна без промышленного моющего пылесоса Karcher. Высокая надежность, мощность, универсальность, отличные эксплуатационные характеристики, широкие функциональные способности – все это позволяет назвать моющий пылесос Karcher лучшим среди себе подобных.

Отличный выбор - моющий пылесос Karcher

Сегодня на рынке представлены различные виды и модели бытовой техники для уборки помещений. Среди них особенно выделяются пылесосы компании Karcher. Ассортимент их довольно широк, и включает в себя технику для домашнего и профессионального пользования, моющие и обычные пылесосы, бюджетные и довольно дорогие аппараты. Пылесосы для глубокой уборки позволяют надежно и качественно очищать ковровые покрытия, салоны автомобилей и т.д. Даже самые сильные загрязнения можно легко и просто очистить, используя аппараты Karcher. Действуют они способом распыления экстракции, что позволяет очищать не только гладкие, но и ворсистые поверхности. Под давлением моющая жидкость подается на очищаемый участок, активно действуя на различные загрязнения, сор. После этого пылесос забирает грязную воду в специальный контейнер, оставляя после всех процедур относительно небольшую остаточную влажность. Использование аппаратов с водяными фильтрами позволяет идеально очищать воздух, избавляя его, практически, ото всех остатков пыли. Это очень важное качество, особенно, если в помещении могут находиться люди, страдающие аллергией. Сменные насадки и удлинительные трубы расширяют функциональные возможности пылесосов, позволяя проводить полноценную уборку, как текущую, так и генеральную. Хорошую маневренность пылесосов для глубокой очистки обеспечивают два больших и два маленьких колеса.

При выборе модели моющего пылесоса необходимо учитывать предполагаемый объем убираемых помещений. Так, для очистки поверхностей в небольшом офисе не рекомендуется использовать аппарат с большими баками для чистой и грязной воды.

Где используются моющие пылесосы Karcher

Поскольку Компания Karcher представляет достаточно широкую линейку моделей, то использование моющих пылесосов может проводиться повсеместно. Это могут быть офисы, гостиницы, отели, спортивные и лечебные учреждения, рестораны, детские сады. При помощи пылесоса для глубокой очистки можно эффективно очищать любые текстильные поверхности, керамическую плитку, мебель и т.д. Особенно заинтересованы в надежной и качественной бытовой технике клининговые компании, осуществляющие уборку помещений промышленного и жилого назначения.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга