Топ-5 служб доставки воды в Днепродзержинске

Информация
Топ-5 служб доставки воды в Днепродзержинске

02.10.2014

Вода – это источник жизни и здоровья, но, к сожалению, в наше время сегодня ценится на вес золота. Промышленные и бытовые отходы, выбрасываемые в реки, отравили их, сделав воду непригодной для питья, а ведь для хорошего самочувствия и внешнего вида необходимо выпивать примерно 1,5 литра в день. Конечно, можно установить дополнительные фильтры очистки, но для того, чтобы получить высокоочищенную минерализированную воду одного фильтра будет мало, ведь каждый вид фильтра отвечает за определенный тип очистки. Но есть замечательная альтернатива – службы доставки воды. Плюсами является то, что доставляемая вам вода является не водопроводной, а добытой из скважин, что делает её намного полезней. Далее она проходит дополнительную фильтрацию и уже очищенная, вкусная и полезная едет к вам, избавляя вас от необходимости носить тяжеленные бутыли самим.

 

И так, какие есть популярные компании по доставке воды в Днепродзержинске

 

«ТАЛА-ВОДА»

Среди поставщиков очищенной питьевой воды в Днепродзержинске «ТАЛА ВОДА» занимает лидирующее место. Компания работает с 2005 года и известна своей надежностью, гарантией качества и высоким уровнем обслуживания. «ТАЛА ВОДА» предлагает своим клиентам безупречно чистую, биологически активную, артезианскую воду, отвечающую самым высоким требованиям и стандартам, которую добывают из скважины глубиной более 100 метров. Уникальный способ очистки не просто фильтрует ее, а придаёт ей структуру аналогичную такой, делая её «живой». После добывания, она проходит 10 степеней очистки. Что примечательно, компания не использует систему очистки обратного осмоса - это означает, что вода сохраняет все полезные минералы и вкусовые качества. Заказать доставку воды в Днепродзержинске можно по указанным телефонам на сайте или онлайн-заявкой, воспользовавшись скидкой 1 грнбаллон

Сайт: www.talavoda.dp.ua

Тел: +38 093-485-72-77, +38 (099) 340-98-73

 

ТМ «Наяда»

ТМ «Наяда» добывает чистую артезианскую воду, очищает её и занимается доставкой уже дочищенной высококачественной питьевой воды более 15 лет. Она проходит очистку озоном и ультрафиолетом, что избавляет её от большинства вирусов, бактерий и различных микроэлементов. Сбалансированный минеральный состав «Наяды» максимально соответствует структуре воде в организме человека, тем самым улучшая ваше самочувствие. Хорошее обслуживание, забота о клиентах и своевременная доставка делают ТМ «Наяда» одной из лучших.

Сайт: nayada.dp.ua

Тел: (0569) 533-533

 

«АкваВита»

Компания «АкваВита» была основана в 1996 году как служба доставки очищенной воды. В 2009 компанией было принято решение о строительстве собственного завода по очистке воды, что гарантирует высокое качество предлагаемого компанией продукта. Вода является кристально чистой и мягкой, что благотворно влияет на общее самочувствие организма и увеличивает его выносливость. Компания предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания, удобную доставку и отзывчивость.

Сайт: akvavita.dp.ua

Тел: (0569) 56-75-67

 

ООО «Инфра-Сервис Аква»

ООО «Инфра-Сервис Аква» производит экологически чистую, уникальную по своим свойствам и минеральному составу высококачественную питьевую воду - "Петриківька Карат". Она добывается из скважины глубиной 105 метров и проходит 4 этапа очистки. Помимо доставки, компания предлагает установку специально фильтрующего оборудования, осуществляет его техническое обслуживание. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любое удобное для вас время. Для постоянных покупателей действуют различные бонусы, приятные скидки и специальные предложения.

Сайт: voda-dnepr.com

Тел: 067-627-82-90

 

ТМ «Тристана»

ТМ «Тристана» - это приятная на вкус, тщательно очищенная питьевая вода, которая сохраняет в себе природный баланс минеральных элементов и структуру, близкую к структуре талой воды. Компания занимается доставкой очищенной с помощью высокоэффективного оборудования питьевой воды с 2007 года и отвечает всем необходимым нормам и стандартам, гарантируя своим клиентам высокое качество, оперативную доставку и максимальную точность.

Сайт: tristana.com.ua

Тел: (067) 264-61-29






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга