Покупка в группах от ЧП Капитолий

Информация
Покупка в группах от ЧП Капитолий

15.03.2011

Все мы люди и мечтаем о создании хороших и комфортных условиях своей жизни.  Кому то для того что бы чувствовать себя отлично нужно меньше, кому то нужно больше, но все равно все стремятся к приобретению хороших и качественных товаров. Неплохо  когда люди имеют для этого все необходимые средства, но такое  в нашей стране, к сожалению, встречается очень редко. В подобном случае обычно люди прибегают к такому средству как кредит.

Берем деньги в банке, покупаем нужный нам товар или услугу и потихоньку возвращаем всю сумму в банку  вместе с процентами, казалось бы, что может быть проще.  Но, к сожалению не все так просто, наверное, каждый либо самостоятельно, либо с рассказов другого человека сталкивался с тем, что в банках просто обдирают. В конечном итоге, сумма, которую приходится вернуть превышает стоимость товара в два, а то и в три раза. После таких случаев задаешь себе вопрос - как же по другому и более выгодно можно приобрести нужный товар.

Наверняка многие уже слышали такой термин как продажа в группах.  Новое явление для нашей страны, начинает вызывать ажиотаж и даже иногда недоверие но, что же такое эти продажи в группах, давайте попробуем разобраться подробней.

Если вы думаете что это явление новое, то глубоко ошибаетесь, вспомните интересную систему покупки автомобиля группами, которая была популярна в начале девяностых. Суть ее заключалась в том, что в группу собирались с десяток доверяющих друг-другу человек и скидывались в общую кассу деньгами, набрав необходимую суму, кому то из участников группы приобретали автомобиль. И так до тех пор пока каждый не получал свою машину. По сути, современная система продажи в группах ничем не отличается.

Но все-таки как происходить такая продажа. На украинском рынке существуют несколько компаный-администраторов, например программа. Они предлагают свои услуги по созданию и регулированию таких групп. То есть вы желаете приобрести какой-либо товар, обращаетесь в эту компанию, она распределяет вас в подходящую группу и четко следит за тем, что бы условия выполнялись беспрекословно и честно. Например кода в группе набирается достаточная сумма для приобретения единицы товара, ее получает тот кто сделал больше платежей и так до тех пор, пока каждый не получит свой товар.  За это компания-администратор берет небольшой ежемесячный процент.

Как можно понят из вышеперечисленного продажа в группах это реальная возможность приобрести желаемый товар намного быстрее, чем если бы вы самостоятельно пытались накопить эти деньги. 

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга