Выбираем компанию для ремонта стиральной машины в Киеве

Информация
Выбираем компанию для ремонта стиральной машины в Киеве

11.12.2011

По приблизительным меркам в столице сегодня можно насчитать от 50-ти до 100-а сервисных центров, оказывающих услуги по ремонту стиральных машин в Киеве. Как выбрать среди такого множества фирм ту, которая действительно может качественно, надолго и с гарантией отремонтировать стиральную машину? Плюс еще хочется оперативность, например, срочный выезд мастера, а если мастер приедет в выходной день, то это вообще будет просто класс!

Некоторые скажут, что это нереально - выбирать что-то по каким-то критериям, не имея возможности потрогать и пощупать товар. Да, ремонт стиральных машин - это не товар, а услуга, ее не потрогаешь, не понюхаешь, но всё-таки можно предложить некоторые критерии для правильного выбора. О них читайте чуть ниже.

Найти что-то современному занятому человеку помогает интернет. Вообще, в интернете есть всё. Не исключение и услуги сервисных центров, написав "ремонт стиральных машин в Киеве" в поисковике, Вам откроется огромный список сайтов различных компаний. Теперь рассмотрим критерии выбора сервисного центра.

На что обратить внимание при поиске сервисного центра для ремонта стиральной машины?

  • Первым делом стоит оценить сайт компании в плане того, как профессионально он сделан, как грамотно составлен текст, нет ли орфографических ошибок и т.д. Конечно же, и при отвратительном сайте компания может иметь хороших мастеров, но, всё же, хорошо сделанный сайт - это, прежде всего, признак заботы и уважения к клиенту, а это немаловажно.
  • Далее советуем почитать раздел сайта о компании. Если предоставленная информация Вам покажется недостоверной или лживой - лучше поискать другую компанию. Если же материал написан правдиво, значит, опять же, компания дорожит своей репутацией и проявляет уважение к клиенту, не позволяя себе использование лжи.
  • Если предыдущие пункты прошли проверку, то посмотрите есть ли на сайте отзывы клиентов. Если таковые имеются - это хороший признак и почитать их будет не лишним.
  • Дальше звонок в сервисный центр. Отвечают невнятно, не поздоровавшись и без малейшей заинтересованности со стороны диспетчера? Ищем другую компанию. Здесь Вам не рады, хотя Вы - по сути, потенциальный кормилец этой компании.
  • Гарантия должна быть обязательно! Исключение может составлять такие виды работ как чистка фильтра, датчика и т.д. Ведь не от мастера зависит когда в следующий раз загрязнится элемент, а от интенсивности и условий эксплуатации техники.
  • Ищете бесплатный вызов и диагностику? Не советуем. Обычно "бесплатно" = "некачественно и безответственно". Что это значит в нашей ситуации? Представьте себе ситуацию: мастер приходит и БЕСПЛАТНО определяет то, что Вам необходима замена модуля (самая дорогая часть стиральной машины). Вы отказываетесь от ремонта и выкидываете машинку на свалку. А если бы пришел квалифицированный мастер, то вполне можно было бы отремонтировать этот модуль или и вовсе это был не модуль, а нужна была замена какого-то датчика. Поэтому не ищите бесплатности, это в результате может очень дорого обойтись.

Ну вот, вобщем-то, и всё. Если следовать вышеприведенным советам, то есть большая вероятность успешного "лечения" Вашей стиральной машинки. Надеемся, что эти советы помогут Вам, особенно, если выбирать сервисный центр Вы будете впервые!






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга