Выбор в пользу биотуалета

Информация
Выбор в пользу биотуалета

17.04.2013

Когда пред человеком становится вопрос, какой поставить туалет на своем участке, в кафе, на пляже и пр., то большинство склоняется именно к тому, чтобы купить биотуалет, а не строить стационарную кабину. И это правильно! Во-первых, биотуалет обойдется Вам значительно дешевле, во-вторых, он полностью автономен и не требует никаких дополнительных подключений ни к канализации, ни к водоснабжению, в-третьих, вы без труда сможете переместить его на другое место и даже перевезти в другой город, чего никак не получится со стационарной постройкой.

Биотуалеты имеют еще массу достоинств – это и стильный внешний вид, варьирующийся от сказочного деревянного теремка до футуристического пластикового каркаса, и высокая прочность самой конструкции, и простота в обслуживании, и, конечно, исправное выполнение своих функций.

Уличная туалетная кабина – это четыре стенки высотой чуть более 2-х метров, входная дверь, прочное пластиковое или покрытое линолеумом деревянное днище, крыша из пропускающего свет поливинилхлорида. Внутри биотуалета находится накопительный пластиковый бак 200-300л, дверной крючок, при желании клиента можно установить вытяжную трубу, умывальник с рукомойником и резервуаром для воды, держатель для туалетной бумаги, дозатор для мыла, разнообразные полочки и крючки для верхней одежды и туалетных принадлежностей. При необходимости кабина биотуалета укомплектовывается электрическим щитом для подключения приборов освещения и отопления.

Стенки биотуалета могут быть выполнены из деревянных панелей, из металлического профиля, из сайдинга, из прочного пластика или утепленных сендвич-панелей. Сама кабина может быть любых размеров и конфигураций, стоит просто обсудить Ваши пожелания с производителем, таким, как, например, компания «Октобиз». Купить биотуалет также лучше у производителя, так вы не только сэкономите средства, но и сможете привнести в будущую конструкцию необходимые Вам дополнения или правки.

Не стоит забывать об использовании специальной биологически активной жидкости. Данный биореактив разводится в определенных пропорциях с водой и заливается непосредственно в накопительный пластиковый бак биотуалета. Получившийся раствор в дальнейшем будет дезодорировать и разжижать отходы, что намного улучшит качественную эксплуатацию изделия.

Приобретайте биотуалет и Вы ни на миг об этом не пожалеете!






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга