Kapitan.ua - пусть ваши покупки приносят вам одно довольствие.

Информация
Kapitan.ua - пусть ваши покупки приносят вам одно довольствие.

05.06.2013

Вы любитель экстремальных видов отдыха, любите рыбалку и отдых на воде? Тогда вам на Kapitan.ua. На этом сайте вы найдете не только полезные, качественные товары, которые действительно вам пригодятся, но и ценную, полезную информацию которая никогда не будет лишней. 

Основные принципы работы Kapitan.ua заключаются в том, что магазин поставляет товары по всей Украине исключительно официальными поставщиками, что обезопасит вас от недоброкачественных продавцов. По каждой группе товаров вас будут консультировать специально обученные менеджеры, что поможет вам не только разобраться в товаре и выбрать самый лучший, подходящий вас, но и помогут определить и разобраться, что именно вам требуется, в случае если вы не до конца определились в этом сами. Все товары в магазине обеспеченны официальной гарантией. Это поможет избежать вам покупки некачественного товара, потратив впустую ваше время и деньги. В случае возникновения неполадок во время использования товара или по вопросам связанным с текущим сервисным обслуживанием, Kapitan вы можете обратиться к нашим менеджерам-специалистом, которые с радостью помогут Вам решить ваши проблемы. Еще одно достоинство – это максимально широкий ассортимент товаров на абсолютно любой вкус. Команда специалистов приложило огромное количество сил, чтобы сделать магазин удобным именно для Вас.

А теперь хотелось бы подробнее познакомить Вас с ассортиментом и информацией, предоставленной на сайте. Навигация на данном сайте достаточно проста и не требует знаний никакой дополнительной информации, чтобы легко сориентироваться на нем. На сайте указаны основные группы по которым разделен весь товар сайта. Теперь подробнее о каждой из этих групп:

Первая группа – это моторы. В ней есть две подгруппы: электромоторы и аксессуары и подвесные моторы и аксессуары. «Электромоторы и аксессуары» представит вам лодочные моторы различной мощности, веса и способа управления, что даст вам возможность подобрать подходящий именно вам мотор. Также представлен разнообразный ряд основных качественных производителей, разнообразная ценовая политика, а также возможность сравнивать их по всем критериям. Так же в разделе представлены аккумуляторы (кислотные и гелиевые), емкостью от 24 ампер/часов до 260 ампер/часов, с весом, увеличивающемся пропорционально размеру емкости. Также в подгруппе представлено зарядное устройство, универсально для аккумуляторов все лодочных электромоторов. «Подвесные моторы и аксессуары» представляет вам выбор лодочных моторов (двухактные или четырехтактные), различной мощности, стоимости и системы управления. Более тринадцати наименований производителей. В наличие имеется большой ассортимент стальных гребных винтов для лодочных моторов, масло для двухтактных и четырехтактных моторов, моторные чехлы, топливные баки и топливные шланги с грушами. 

Вторая группа на Kapitan – это лодки. В нем представлены надувные лодки, алюминиевые лодки и катера фирмы Finval, а так же аксессуары к ним. Надувные лодки предлагаются гребные и моторные, а так же есть лодки с жестким дном. Из оборудования представлены днищевые настилы, сиденья, насосы (электрические и простые),слань, транспортные шасси и многое другое. Из аксессуаров представлены транцевые плиты, якорная и лебедочная стоянка, швартовка и такелаж.

Третий раздел – это «электроника». В этом разделе представлены электроприборы для рыбалки (эхолот, радар), зарядные устройства и генераторы, аудио и видео системы, регистраторы, а так же электронные и механические метеостанции.
Четвертый раздел – «отдых на воде», в котором представлены аксессуары, способствующие вашей безопасности, во время пребывания на воде (спасательные жилеты).

Пятый раздел – это «туризм», в котором представлены аксессуары и снаряжения, которые пригодятся вам во время похода или же затяжной рыбалки (палатки, час, фонарики, ножи).

Шестой раздел – «рыбалка», в котором собран самый необходимый товар и аксессуары, без которых не обойдется ни одна рыбалка. Это удочки ( спиннинговые, карповые, фидерные, телескопические, матчевые), катушки (спиннинговые, мультипликаторные, с бейтраннером, нахлыстовые), а также садки, подсаки, захваты, весы, коробки и другое. 

Седьмой раздел – «мото-вело», товары в этом разделе временно отсутствуют, но в скором времени обязательно появятся. Такая же ситуация и в восьмом разделе под названием «зимний отдых»

Хотелось бы добавить что на сайте Kapitan.ua всегда есть рейтинг популярных (топовых товаров), а также комментарии покупателей, при помощи которых вы сможете оценить достоинства и недостатки приобретаемого товара. На некоторые товары периодически появляются скидки и акции, а так же подарки при покупке. 
Так же хотелось бы немного рассказать об полезной информации, которую вы сможете найти на сайте. Вас интересуют какие-то вопросы, не знаете преимуществ одного товара перед другим, или же просто хотите узнать новую полезную информацию? У вас есть возможность сделать это на нашем сайте в разделе «статьи и обзоры». Здесь вы можете прочитать обзоры, первые впечатления и характеристики, которые вам пригодятся.

После того как вы узнали все преимущества и достоинство капитана, прочитали как работать с сайтом и возможно узнали для себя что-то новое, желаем вам приятных покупок и чтобы ваши покупки были вам в одно удовольствие. 

kapitan.ua - сайт где не только профессионалы, но и любители смогут найти себе что-то по душе!






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга