Разместить рекламу в интернете совершенно бесплатно?

Информация
Разместить рекламу в интернете совершенно бесплатно?

05.09.2013

Каждый, кто владеет сайтом, задает вопрос: "сколько будет стоить реклама в сети интернет", "как дать в интернете рекламу бесплатно, и возможно ли подобное" и так далее. Все чаще в сети интернет поступают различные письма или раздаются просто звонки клиентов, с заданным вопросом - "А возможно через вас разместить объявление бесплатно на Яндекс?" Есть также еще люди, которые всегда думают, что никто не будет работать в сети бесплатно. Вот поэтому и надо, скажем так, немного приоткрыть глаза тем, кто будет тратить время на поиски при размещении бесплатной рекламы в сети.

К вашему разочарованию или сожалению, разместить кампанию в сети бесплатно почти не возможно. Почему почти невозможно, а потому что все-таки есть лишь один способ для размещения рекламы в интернете бесплатно, к нему здесь относится бесплатное размещение на различных досках объявлений. Насколько подобный способ эффективен, всегда решать вам. Для этого надо подумать и вспомнить, давно ли вы заходили на тот или другой портал, искали доски объявлений, задавая в поисковой системе Рамблер или Яндекс вопрос?

Скорее и не вспомните… Тут ни в коем случае мы не желаем омрачить или осквернить данный метод для размещения объявлений в сети, наоборот он нужен, и даже совершенно необходим. И он всегда будет полезен для всех тех, кто желает при этом дать объявление в сети для своего товара или своих услуг, по самым неконкурентным запросам. А если вы хотите продвинуть свои услуги или даже товар по высокочастотным запросам, то, конечно, вы проиграете интернет-магазинам и крупным порталам, которые размещают пиар кампании на посещаемых и крупных площадках интернета… Где заказать печать визиток сайт подскажет подробнее.

Что касается здесь процесса размещения рекламы в сети на платной основе, то все тут по-другому. Ответить, сколько будет стоить кампания в сети, или как рассчитать при этом бюджет, сложно. Для данных целей существует совершенно другой термин, "спрогнозировать в интернете будущий бюджет рекламы ". А почему именно спрогнозировать? Дело здесь в том, что размещение в интернете объявлений совершенно отличается от процесса размещения рекламы на радио или ТВ. Тут все довольно легко, заплатил за обыденный рекламный модуль, который выходит в нужный день, к примеру, выбрал страницу, и ждешь свой ролик на ТВ: выбрал время, телевизионный канал, заказал рекламный ролик, и наслаждаешься.

Источник: www.media-metrix.com






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга