GSM-сигнализация, которая отправляет ММС

Информация
GSM-сигнализация, которая отправляет ММС

16.09.2013

Во все времена чувство безопасности, уверенности в завтрашнем дне было доминантным для человека. Сегодня обезопаситься от нежелательных ситуаций возможно, оборудовав жилье соответственными приборами, которые будут защищать дом, от злоумышленников 24 часа в сутки независимо от присутствия домочадцев.

GSM-сигнализацию называют инновационным решением на рынке. Сигнализация оснащена защищенной камерой.

«Фишкой» охранной централи является возможность отправки ММС на номер телефона с изображением (или на электронную почту) хозяину охраняемой территории. Это значит что, в случае обнаружения нежелательных движений на определенном объекте, устройство самостоятельно выявит действия злоумышленника, сфотографирует его и сразу же переправит картинку владельцу. Таким образом, появляется дополнительное время для принятия решений касательно сложившейся ситуации. Более того, устройство также оповестит необходимого человека о непредвиденных обстоятельствах с помощью звонка и СМС на указанный номер телефона.GSM-сигнализация имеет 16 беспроводных и 3 проводных зон. Благодаря этому владелец сразу же сможет определить, в какой именно части помещения произошло срабатывание сигнала.

Дополнительным преимуществом комплекта GSM-сигнализации является ее прочность. Система разработана в металлическом корпусе с использованием водонепроницаемых материалов. Это позволяет установить прибор перед входом на улице и не переживать за его повреждение злоумышленниками, а также не принимать особых мер защиты в случае нежелательных погодных условий.

Благодаря простой конструкции беспроводной сигнализации, установить прибор может даже новичок – монтаж не требует никаких особых навыков профессионального характера. Достаточно только один раз ознакомиться с инструкцией.

GSM-сигнализация – это многофункциональный прибор. Среди режимов есть «задержка тревоги», который позволяет задать время от 0 до 99 секунд, необходимое пользователю для снятия тревоги.

Более того, беспроводная система сигнализации обладает функцией «умного дома». Хозяин может отдавать распоряжения касательно включения/выключения котла, открытия/закрытия механических ворот на расстоянии, используя телефон.

Возникли вопросы о GSM-сигнализации? Хотите установить подобное оборудование дома? Обращайтесь за бесплатной консультацией в компанию «Фортер» - специалисты фирмы всегда готовы ответить на все вопросы.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга