Гипермаркет электроники Фокстрот – комфорт и удовольствие по реальной цене

Информация
Гипермаркет электроники Фокстрот – комфорт и удовольствие по реальной цене

25.11.2013

Представляем гипермаркет электроники Фокстрот

История сети магазинов Фокстрот начинается с 1994года, когда был открыт первый магазин, на сегодняшний день сеть включает более 288 супермаркетов бытовой техники и электроники. Торговая компания Фокстрот с 2010 года является членом группы по закупкам бытовой техники «Euronics», а сумма продаж электронной продукции составила в 2012 году уже более семи миллиардов рублей. Являясь одним из лидеров на рынке продаж, Foxtrot.com.ua гипер-маркет электроники представляет бытовую и электронную технику из более чем 15 стран мира. Все товары сертифицированы и имеют гарантии от фирм производителей.

7 причин покупки бытовой электроники в гипермаркете Фокстрот

1. Компания «Фокстрот», сотрудничая с ведущими и признанными производителями техники, обеспечивает гипермаркет продукцией ведущих европейских и японских торговых марок.

2. Торговый персонал, прошедший мотивационную программу, обслуживает покупателей с лучшим сервисом. Качественная работа с клиентами является основным принципом всех сотрудников гипермаркета.

3. Постоянно отслеживается актуальность и современность ассортиментной линейки продукции в гипермаркете компании, что позволяет представлять покупателям новейшие технические разработки на рынке бытовой техники и электроники.

4. Возможность приобретения бытовой продукции и электроники в кредит, согласно предложенному кредитному перечню. Наиболее подходящие условия оформления кредита вам помогут подобрать опытные сотрудники банков партнеров прямо на территории супермаркета.

5. Дополнительная сервисная программа «Экстра-сервис», позволяющая провести дополнительное негарантийное обслуживание техники, с целью ограничения вероятности возникновения поломок в процессе эксплуатации.

6. Наличие торговой точки формата «магазин в магазине», включающей детскую площадку, бренд – зону DeLonghi (бесплатная дегустация кофе), уютное оформление отдельных магазинов.

7. Удобная система оплаты – банковскими картами, наличными, электронные платежи.

Посетив гипермаркет «Фокстрот» вы будете приятно удивлены доступными ценами, скидками, акциями и бесплатной доставкой в черте города. Высококвалифицированные специалисты по сервис-обслуживанию всегда к вашим услугам, консультация по использованию и гарантийному обслуживанию приобретенной техники является дополнительным бонусом. Покупая бытовую и электронику в гипермаркете, вы получаете комфорт и удобство по реальной цене.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга