Мужской портфель – залог успешных переговоров.

Информация
Мужской портфель – залог успешных переговоров.

03.12.2013

Мужской портфель может носить в себе банковские тайны или выгодные сделки, а также может стать инвестицией в безбедную старость. Ясно одно – наличие мужского портфеля – доказательство серьезных намерений по отношению к жизни. Сегодня любой деловой человек отчетливо осознает, насколько важную роль в успешной карьере играют деловые аксессуары. То как ты относишься к вещам, отражает твой подход к делу. Если уважаешь себя, выбираешь достойные вещи – самые точные часы, самый кожаный портфель, самая белая бумага,…тебя не устроит «хорошо», ты сделаешь все на «отлично».

 Функциональность - прежде всего.

 Деловая документация, телефон, планшет, ноутбук, ручки, карточки, блокнот - вот далеко не полный список того, что оседает в мужской портфель. Все имеет свое место. Когда время – деньги, долгие поиски подходящей ручки для подписи или нужного контракта могут поставить в неловкое положение даже самого перспективного менеджера. Это дома можно тапочки положить в холодильник, а на работе будьте так любезны, организовать вспомогательные деловые инструменты. Для того и придуманы все эти карманы, кармашки и карманчики.

   В не зависимости от вида портфеля, внутри должно быть отделениедля документов и прочих важных бумаг, их может быть несколько. Также в мужском портфеле должны быть кармашки для телефона и ноутбука либо планшета. Обязательно примерьте технику к карману, ведь и устройства бывают разные и портфели не все одинаковые. Также удобно иметь там ключницу. Разве что карман для бутербродов не предусмотрен, по вполне объяснимым причинам. Присмотритесь к швам и подкладке они выдают качество изделия. Но если вы выбираете в интернет-магазине Мистер Воллет – можете зря не щурится – ничего кроме идеальных линий строчки и безупречного качества материала не увидите.

   Так как информация, переносимая в мужском портфеле бывает и секретная, и сверхсекретная, многие модели оснащены замком. Некоторые можно носить и в руках и на плече, так как есть две ручки – короткая и длинная.

  Разновидности портфелей

   Мужские аксессуары тяжело поддаются модным веяниям. Но все же в последнее время это происходит все чаще. Благодаря дизайнерам появляются менее консервативные и более разноплановые модели. Это позволяет женщине, глядя на мужчину с портфелем, больше понять о его вкусах и предпочтениях. А мужчин такое разнообразие форм и цвета аксессуаров заставляет в который раз учиться делать правильный выбор. Какие же бывают мужские портфели и к чему:

   -портфель-кейс имеет жесткий каркас (будет стоять как вкопанный), подойдет для консервативно настроенных товарищей, мужчин в возрасте и «в самом расцвете сил»,  сочетается только с классическими костюмами;

- портфель в виде «сумки почтальона» бескаркасный, имеет более молодежный вид и, к тому же, подойдет к любому стилю в одежде;

   - портфель в виде ручной сумки вообще непритязателен по стилю, что ни одень все к лицу.

   Цветовая гамма мужских портфелей не слишком разнообразна это в основном черный, коричневый и серый цвета. Материалы изготовления также бывают различные, но самый практичный и презентабельный – кожа. Это может быть телячья, коровья или свиная кожа. Качество больше зависит от выделки. Не стоит забывать о том, что за кожей надо ухаживать, чтобы она прослужила вам долго и красиво. Для этого есть специальные средства.

   Стремясь показать свой статус, не переусердствуйте, пусть портфель будет вашим лаконичным дополнением. Он должен обязательно перекликаться цветом с ремнем и обувью, иначе будет смотреться как чужой.

   А если у вас нет времени на долгие поиски и сомнения в выборе, загляните в магазин Мистер Воллет, какой бы мужской портфель вы ни выбрали, его оценят и ваши партнеры и сотрудницы.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга