Мишка-грелка: наилучший новогодний презент ребенку!

Информация
Мишка-грелка: наилучший новогодний презент ребенку!

05.12.2013

Желаете изумить собственного малыша необычным новогодним даром? Тогда дремлющий Медведь – наилучшее тому решение! Так как это самая приятная из приятных игрушек, а еще ласковый, как мама, заботливый врач. Необыкновенный Медведь мгновенно согреет простуженное горлышко малыша и поспособствует безмятежному его засыпанию!

Гораздо приятней дремать, обнимая теплого и нежного Мишку, чем спать в кровати одному. Еще Мишка обожает холиться под лампочкой. Достаточно положить  его на спинку, и он будет безмерно счастлив. Медведь нежится на солнышке, прищурив глазки, и грезит только о горшочке с медом. Ещё он любит следить, как Ваше чадо читает, рисует либо кушает. Необходимо только уложить лапки зверюшки-игрушки под мордочку и Медведь станет наблюдать, и когда нужно, давать подсказку.

Нежный, внимательный Мишка-грелка будет реальным подарком  Вашему ребенку! Для детей во всем мире игрушки грелки тм intelex – это самый желанный и оригинальный дар к Новому году либо ко Дню Рождению. С ними на пару можно забавно и задорно врачевать сорванца. Так как Мишку малютка принимает как приятеля, а не как навязчивую медицинскую вещицу. Так что, даруя собственному отпрыску и дочке такую необыкновенную грелку-игрушку, Вы тем самым лишь поднимаете расположение ребенка и предоставляете потрясающую возможность своему малышу завести реального и преданного друга.

 

В качестве необычного дара и настоящего приятеля, интернет магазин подарков предлагает Вам самых ласковых, нежных, умилительных и попечительных дремлющих Мишек. Все игрушки-грелки выполнены в безмятежной, приглушенно-нежной и в то же время выразительной цветовой палитре. Небесно-голубые, нежно-розовые, сиреневые, рыжие Мишки встанут наилучшим подарком для Вашего малыша. Спросите, как применять такую игрушку грелку? Элементарно! Достаточно, поместить Мишку в микловолновку на пару минут и все – игрушка-грелка готова согревать и лелеять Вашего малыша приятным согревающим и успокаивающим теплом цельных два-три часа. Исходящее от Миши приятное, сухое тепло, станет успокаивать и убаюкивать сорванца. Обнимая такую потрясающую игрушку-грелку, малютка станет мгновенно спать, оставив все капризы позади. Выручит медведь и в палящий, горячий летний день. Его нужно лишь поместить на некоторое время в морозильную камеру и все – Ваш Косолапик готов нести с собой долгожданную прохладу. Кстати, находясь в таком состоянии, Мишка может вылечить любой ушиб и оттек. Необходимо только приложить охлажденную грелку к ране и медведь моментально снимет любой отек. А ежели внезапно заболит гортань иди грудка, то ласковое тепло, исходящее от Мишутки-грелки несомненно поможет согреть и его.

Сделаны игрушки Тм intelex из экологически чистого материала, а значит, совершенно безопасны для здоровья Вашего малыша. Заполнен медведь зернышками золотистого проса либо вишневыми косточками, а еще и сушеными пахнущими бутонами крымской лаванды. Расчудесный, тонкий запах лаванды, несомненно, поможет сорванцу быстро расслабиться и легко заснуть безмятежным и здоровым сном. Как уже говорилось, грелку разрешено применять и сообразно прямому назначению: согреть нездоровое горлышко, носик либо грудку. И можете даже не сомневаться, имея под боком такого теплого и надежного друга, Ваше чадо будет чувствовать себя счастливым и защищенным.  Подарите собственному ребенку не элементарно игрушку, а реального друга и он отблагодарит Вас особенной, счастливой улыбкой и горящими счастьем глазами!

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга