Две гостиницы Греции – две жемчужины на Халкидики

Информация
Две гостиницы Греции – две жемчужины на Халкидики

12.02.2014

Есть такие курорты, где предоставляют все услуги, которые может потребовать турист. К такому универсальному обслуживанию прилагаются синее и теплое море, южное голубое небо, роскошная средиземноморская природа, тихие лагуны, высокие горы. Всё это можно получить, посетив Грецию, при этом важно выбрать отличный отель.


Гостиница «Порто Каррас Ситония»

Расположена гостиница в очаровательном уголке полуострова Халкидики, где бесконечные чистые пляжи, к которым  подступает сосновый лес, где все утопает в роскошной зелени, а воздух настолько чистый и вкусный, что хорошее самочувствие и улыбки являются непременными спутниками всех гостей.

Роскошные номера с изысканной мебелью, отделанные мрамором ванные комнаты, с балконов открывается панорама на залив Торонеос, а с другой стороны – на поле для гольфа.

Любителям активного отдыха скучать не придется: все виды спорта на воде - летом самые любимые, есть клуб верховой езды, специально оборудованные дорожки для прогулок пешком, горные велосипеды, поля для мини-футбола, баскетбольные, волейбольные площадки, корты для тенниса.

Маленькие туристы попадают в настоящую Страну чудес, где есть головокружительные горки на воде, надувные лодочки в форме уток, огромный парк развлечений, творческие занятия, обучающие программы для разных возрастов, а также Blastersand Twisters для агрессивного скольжения не только для взрослых, но и для детей.

Гостиница «Порто Каррас Мелитон»

Отличается совершенно оригинальной архитектурой, великолепными просторными холлами,  роскошными зонами отдыха и, разумеется, незабываемыми чистейшими пляжами с ласковыми волнами теплого Эгейского моря.

Выбор номеров достаточно велик, обслуживание на самом высоком уровне. Можно выбрать апартаменты с выходом на частную пристань, для любителей путешествовать на вертолетах есть специальная вертолетная площадка.

Рестораны с отличной кухней предлагают разнообразные блюда и напитки на любой вкус. Массажи в центре морской терапии восстанавливают силы, омолаживают и продлевают жизнь, которая на отдыхе кажется самой прекрасной.  Высокая квалификация обслуживания и роскошная обстановка  впечатляют и запоминаются.

Идеальное место для проведения конференций, семинаров, деловых встреч, отдыха корпоративными группами. Семейный отдых в гостинице просто незабываем, для детей и родителей предусмотрены водные горки, мини-клубы, потрясающие прогулки на мини- автопоезде по территории всего курорта.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга