QB Finance: инвестиции 25-30% годовых в Долл. США.

Информация
QB Finance: инвестиции 25-30% годовых в Долл. США.

03.03.2014

В любое время, тем более в непростое, предложения по управлению финансовыми активами имеют определенный спрос у деловой аудитории. В этой статье рассматривается предложение сотрудничества от QB Finance.

 

Компания QB Finance – инвестиционная компания, профессиональный участник рынка ценных бумаг, отличающаяся высокой дисциплиной инвестиционного процесса и строгим подходом к управлению капиталом, предлагает рассмотреть возможности сотрудничества в сфере эффективного размещения средств с целью сохранности, обеспечения защиты от инфляции и значительного увеличения доходности. Свои активы нам доверяют юридические лица, в том числе банки, страховые компании, частные инвесторы среди которых депутаты, крупные бизнесмены, бомонд шоу бизнеса и др. 

В свою очередь предлагаем индивидуальный подход с учетом всех ваших пожеланий по инвестиционной  стратегии,  гарантиям, в том числе и в части доходности, в вопросах ввода-вывода средств в любых временных промежутках и в любом количестве без потери капитализации и многое другое.

Компания очень гордится способностью по факту оказывать доступ к услугам премиум-класса. Также хотим  выделить несколько очень важных моментов и обозначить преимущества наших услуг перед конкурентами:

 

1) Доходность выше среднерыночной - в среднем 22-30% годовых

2) Ежемесячная отчетность, отчет присылается каждый месяц, то есть как только мы покажем тот или иной результат, у Вас всегда есть возможность оперативного реагирования.

3) Комиссия компании взимается только с прибыли (так называемый profit-management), что очень значимо в отношении уверенности наших клиентов в том, что наш основной интерес - это ежемесячная фиксация прибыли.

4) Постоянный доступ к счету и свободное снятие средств

5) Лимитируемые риски клиента. Наша компания берет на себя 75% риска по вашему портфелю (Этот пункт указан в договоре). Ваш самый максимальный риск в случае форс-мажора любого характера или ошибки управляющего составляет 25% от вложенных Вами средств.

6) Индивидуальный подход. Если у Вас есть недоверие к какой либо компании (ценной бумаге, товарному контракту), в договоре можно указать, что мы не производим операций с данным инструментом.

7) Ваш торговый счет автоматически страхуется Федеральной корпорацией по защите прав инвестора на сумму до 500.000$ в рамках системы обязательного страхования банковских и торговых счетов

8)  Торговый счет принадлежит Вам. По условиям договора мы не имеем права переводить денежные средства с Вашего счета на какой либо другой. Мы имеем право совершать операции только в рамках международных финансовых и товарных рынков.

9) Персональный финансовый консультант 23 часа в сутки

 

Для объективного и всестороннего изучения возможностей, определения оптимального варианта сотрудничества и максимально качественного удовлетворения имеющихся  потребностей, предлагаем организовать встречу, на которой Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, поставить задачи, а мы сможем ответить на все Ваши вопросы и предложить индивидуальные решения. 

 

Контакты: (067) 988-59-53

                   (050) 448-13-12

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга