Покупка матрасов Аскона.

Информация
Покупка матрасов Аскона.

09.06.2014

 

С определенного времени в Киеве очень неспокойно стало. Все никак не понятно, что будет завтра. В стране беспорядок, благо хоть сейчас все чуть устаканилось, стало ясно, что работа у нас будет (я начальник отдела продаж бытовой техники, если что). Как гора с плеч упала.
 
Не знаю, что делал бы без работы – еще и жена скоро в декрет на пару лет уходит. И дочка маленькая скоро появится, а маленький ребенок – это совсем не маленькая статья расходов. В общем, пока вся эта катавасия длилась, банки закрывались и т.д. решили мы тратить свои деньги с умом, чтоб не пропали как у моих родителей в 91-м. Подумали мы, куда семейный бюджет деть – и решили детскую в квартире оформить. Да такую, чтоб высший класс просто.
 
Вместе с женой разработали дизайн и приступили. Ну, приступил-то я, жена больше как руководящий орган была. Так вот, сообща и сделали комнату для нашей будущей малютки.
Но вот дата рождения ребенка все ближе и ближе, а мне все беспокойнее и беспокойнее – в первый раз отцом-то становиться. И на работе как вареный, коллеги шутят – «еще пополнения в семье не было, а ты уже не высыпаешься, то ли еще будет, погоди».
 
Шутки шутками, а спать надо. Стоит сказать, что привередливый я в этом плане стал в последнее время – то подушка мешает, то шум с улицы слишком уж сильный, то матрас в бока давит. Наверное от стресса накопилось. Так бы оно и копилось, если бы не жена – заставила выбирать новую кровать для маленькой, а вместе с ней и детские матрасы. Начались походы по магазинам и визиты на интернет-сайты. Оказалось, что купить матрас в Киеве просто – магазинов много. Выбрать лучшего – вот задача.
 
Но вот ехали мы как-то по проспекту и вдруг милая моя: «Стой! Магазин вон какой, смотри». Оказалось, повелась она на рекламу. Что-то вроде фабрики товаров для здорового сна «Аскона». Встретил нас вежливый такой продавец, узнал цель нашего визита. И повел в отдел, где были детские матрасы. Все рассказал, показал, объяснил. Жена уже к кассе матрас потащила. Но я-то умный. Я сказал, что мы позже зайдем. Вернулся домой и решил сравнить их цены, почитать отзывы о них – мало ли. На сайте фирмы, кому интересно - http://askona.ua/  оказалось, что через неделю у них акция с 40%-ной скидкой на беспружинные и детские матрасы. Это и побороло мои внутренние сомнения, тем более что отзывов плохих я так и не нашел. На следующих выходных мы уже тянули домой два матраса(скидка все-таки), для дочки и для нас я тоже заказал беспружинный матрас. Я даже повелся и ортопедическую подушку там взял. Теперь у нас было все, что надо и мы стали ждать тот самый день.
 
Дочка родилась три месяца назад. Кроватку свою любит неимоверно, очень редко будит нас по ночам. А может, я и не слышу просто – подушка эта просто класс (хотя я очень скептически к этому относился). Проблемы со сном остались в прошлом.  Вот такая вот забавная история.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга