Собрались купить готовый бизнес – деньги на покупку предоставит Ситибанк

Информация
Собрались купить готовый бизнес – деньги на покупку предоставит Ситибанк

16.08.2013

Мировые тенденции таковы, что больше половины населения развитых стран хотели бы купить предприятия малого или среднего бизнеса. В Украине купить готовый бизнес, получить консультации по покупке и продаже бизнеса или франшизы можно с помощью сайтов занимающихся продажей бизнеса через интернет . Но не все желающие покупают его, так как не всегда могут выбрать подходящий для себя вариант. Определившись с видом желаемого бизнеса можно начинать искать его на сайтах продающих бизнес. В случае положительного решения вопросов, связанных с поиском и покупкой готового бизнеса, актуальной становится необходимость поиска денежной массы для покупки его.

Одной из возможностей получить денежные средства есть кредит наличными быстро в ситибанке или любом другом банке России или Украины.

Ситибанк стал известным в России с 1992 года, на сегодняшний день это одна из крупнейших финансовых организаций по уровню капитализации и размерам активов, входит в корпорацию Citi, имеет свои филиалы в Украине и Казахстане.

Ситибанк работает как с частными, так и с кооперативными клиентами, предоставляя им стандартные возможности в получении кредитов, оформлении кредитных карт, открывании вкладов и оформлении страховки. Кроме того, менеджеры банка регулярно представляют новые выгодные комплексные и инновационные продукты.

 

С августа 2013 года Ситибанк запускает семь новых социальных программ:

· программа повышения финансовой грамотности;

· три программы развития предпринимательства;

· две программы по получению образования и трудоустройству молодежи и з социально неблагополучных семей;

· программа трудоустройства молодежи с ограниченными возможностями.

Эти программы разработаны для продвижения и обучения населения с маленьким доходом эффективной финансовой деятельности.

 

Еще одним новым продуктом от корпорации Сити является программа SimpleShopping.ru, участвовать в которой можно после оформления кредитной карты или дебетовой карты Ситибанка. Держатели кредитных и дебетовых карт от Ситибанка по программе SimpleShopping.ru, могут пользоваться специальными предложениями и скидками на разные категории товаров, от разных партнеров банка.

 

По кредитной карте предусмотрена система бонусов, при расчете за покупки картой. Бонусы можно обменять на приобретение телефонных минут связи, отправку SMS и MMS, на оплату интернет-трафика, подписку на журналы.







Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга