Оборудование для ресторанов фирмы Ekber: выгодное сочетание цены и качества.

Информация
Оборудование для ресторанов фирмы Ekber: выгодное сочетание цены и качества.

30.06.2016

Как сэкономить на оборудовании при запуске ресторанного бизнеса? Да так, чтобы эта экономия не привела к непредвиденным затратам и прочим неприятным последствиям в скором будущем?

Политика тотального сокращения издержек совершенно не обязывает предприятия HoReCa быть менее требовательными к качеству оборудования. На украинском рынке сегодня представлены бренды, предлагающие продукцию высокого качества по доступной цене. Бренд оборудования для ресторанов Ekber – один из таких.

Важная составляющая эффективной работы предприятий сферы гостеприимства и общественного питания – безупречный порядок на кухне и качественное пищевое оборудование. Соблюдение высоких стандартов служит залогом отсутствия претензий со стороны санитарно-эпидемиологической службы и хорошей репутации на рынке.

Большой популярности среди представителей сферы общественного питания пользуется оборудование для ресторанов фирмы Ekber производства Турции. Столь высокий интерес обусловлен сочетанием доступной цены и высокого качества продукции бренда.

Компания Ekber Kitchen Equipment на протяжении 40 лет специализируется на изготовлении профессионального пищевого оборудования. В широком ассортименте представлен кухонный инвентарь и столовые наборы из нержавеющей стали Ekber для сектора HoReCa и предприятий общественного питания.

Профессиональное оборудование Ekber для ресторанов представлено следующими товарными группами:

·         Гастроемкости типов GN, GH, GNP(стандартные и перфорированные) для приготовления, транспортировки и хранения блюд.

·         Кухонное оборудование Ekber соответствует европейским стандартам качества. В каталоге компании представлены фритюрницы, электрические грили, подогреватели пищи, тостеры, макароноварки, овощерезки, машины для производства пасты, прочее.

·         Кастрюли, сковородки и сотейники Ekber изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.

·         Лотки, миски и емкости для транспортировки пищевых продуктов и готовых блюд широко применяются на предприятиях общественного питания, здравоохранения и гостиничного бизнеса. Отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозионным процессам.

·         Кухонный инвентарь Ekber изготовлен из качественной нержавеющей стали и соответствует всем необходимым санитарно-эпидемиологическим требованиям. В каталоге представлен большой выбор столовых приборов, подносы, венчики, дуршлаги и т.п. 

·         Столовые наборы Ekber , а также прочее оборудование и профессиональный кухонный инвентарь, необходимый для работы ресторанов, кафе, пиццерий, баров, пабов, фаст-фуд и других заведений общественного питания.

Ресторанное оборудование и посуда бренда Ekber – это долговечность, сочетание доступной цены и высокого качества. В силу весомых преимуществ она хорошо зарекомендовала себя на рынке:

·         весь ассортимент посуды и инвентаря соответствует европейским стандартам качества и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

·         продукция Ekber изготавливается из нержавеющей стали марки AISI 304, что обуславливает её  высокую антикоррозионную стойкость и широкий температурный диапазон эксплуатации.

·         прежде чем поступить в продажу продукция проходит обязательную термическую обработку и закаливание.

·         многолетний успешный опыт работы компании на мировом рынке сделал продукцию Екбер узнаваемой, а бренд считается настоящим символом качества.

Профессиональная посуда и инвентарь для кухни ТМ Ekber (Турция) используется на предприятиях сферы хорека, здравоохранения и общественного питания во многих странах мира. Продукция компании предназначена для использования на профессиональной кухне. Она эргономична и продумана до мелочей, о чём свидетельствует распространение и популярность бренда среди профессиональных поваров и управляющих ресторанов, кафе, баров, столовых, фаст-фудов, отделов готовых блюд супермаркетов.

Ekber Kitchen Equipment была основана в 1977 году и является производителем профессионального кухонного оборудования почти с полувековым опытом. Это одна из основных причин превосходного качества продукции предприятия, весь ассортимент которой регулярно подвергается тщательным проверкам и за годы претерпел череду доработок и усовершенствований. Компания открыта инновациям и в своём развитии опирается на новейшие технические разработки, использование качественных материалов и передовую технологию производства.

Оборудование для ресторанов фирмы Ekber, Турция. Где купить в Украине?

Решение купить кухонное оборудование, посуду и инвентарь фирмы Ekber (Турция)  в Украине для бизнеса в сфере хорека или общественного питания гарантирует максимальную эффективность вложений.

В Украине одним из крупных поставщиков профессионального упаковочного оборудования, а также оборудования для пищевых предприятий и ресторанов является компания «Фуд Пак Сервис» http://foodpacks.com.ua/. В каталоге компании представлен широкий ассортимент продукции турецкого производителя Ekber. Остальной ассортимент поставщика представлен преимущественно двумя торговыми марками – голландской Henkelman (вакуумное упаковочное оборудование) и итальянским брендом Italian Pack Yang (трейсилеры).






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга