Какой бизнес открыть в Польше в кризис?

Информация
Какой бизнес открыть в Польше в кризис?

09.04.2020
Доброго времени суток уважаемые читатели!
 
Для начала хочу представиться.
 
Меня зовут Мишенина Виолетта, я одна из основателей и главный технолог международной франчайзинговой компании «tandoor group».
 
Итак вопрос, какой бизнес открыть в Польше, какой бизнес выживет в условиях кризиса и карантина, какой бизнес не подвержен различным неблагоприятным факторам?
 

 
Хочу рассказать о нашем прекрасном проекте - это франшиза «Тандырная пекарня Nonvoihona».
 
Сейчас на просторах франчайзингового рынка Польши, Украины и восточной Европы большое количество бизнес-проектов пекарен и выбрать из такого изобилия не очень просто для новичка-бизнесмена.
 
Расскажу чем же уникальна наша франшиза Тандырная пекарня Nonvoihona?
 
Как и в любом стартовом пакете у нас есть различные рекомендации, подборка оборудования, бренд–book и бизнес-book, подробные технологические карты, ну это стандартный набор любой франшизы!
 
Но наша франшиза отличается тем что в наш стартовый пакет входит дорогостоящий промышленный электро-тандыр 120*90 см, который за 3-5 минут выпекает 25-30 вкусных лепешек! 
 
Наша компания исключила паушальный взнос.
 
- Очень важным преимуществом нашей франшизы является то, что мы не привязываем наших франчайзи к какому-то конкретному ингредиенту, вся наши продукция изготавливается на ингредиентах той страны в которой располагается наше франчайзинговое предприятие и все ингредиенты можно приобрести в свободном доступе. Вам не нужно иметь раздутый штат, достаточно иметь 3-х сотрудников в смену, наличие подробных технологических карт облегчит работу.
-Все открытые по нашей франшизе пекарни на сегодняшний день, не смотря на карантин работают, имея на это полное право, так как имеют малочисленный штат и к тому же хлеб – это продукт первой необходимости!
-Все наши франчайзи запустили опцию «Доставка», которая востребованна и прекрасно работает в условиях карантина!
 
 
бизнес фаст-фуд общепит польша украина
 
 
Наши пекарни отличаются от стандартных пекарен Польши и Украины наличием красивого промышленного тандыра   в зоне покупателя и создает элемент шоу, на глазах у покупателей пекарь выпекает ароматные лепешки и другую выпечку. 
 
Также наши пекарни отличаются привлекательным, нестандартным (чего не хватает) для жителей Польши ассортиментом, это грузинская, узбекская и осетинская выпечка, различные пироги, хачапури, самса, на сдобном, слоеном и песочном тесте с большим количеством сочных начинок. Сладкоежек мы радуем наличием вкусных булочек, пирогов, круассанов! Вся выпечка готовится исключительно по авторским рецептам и непосредственно в пекарне! Мы работаем только со свежими продуктами, без использования вредных добавок. В наших пекарнях мы печем ремесленный, безздрожжевой хлеб с использованием собственной фруктовой закваски.
 
 
выгодный в кризис бизнес на маленькой площади
 
 
Наши пекарни отличаются высокой маржинальностью 250-300% и прекрасно работают как в маленьком городе, так и в мегаполисе, наша продукция находится в доступном ценовом сегменте, а ассортимент может удовлетворить самого взыскательного покупателя. По всем показателям я могу с уверенностью сказать, что с нашей помощью Вы можете начать весьма прибыльный бизнес в Польше, который может работать и приносить прибыль в любое время, даже в условиях карантина и кризиса.
 
Наши специалисты помогут Вам реализовать ваше желание иметь свою тандырную пекарню, даже если у Вас совсем нет опыта. С момента заключения договора мы помогаем разобраться со всеми вопросами начиная от выбора помещения и заканчивая обучением пекарей. По желанию франчайзи мы можем откорректировать меню под какую-либо региональную потребность.
 
Для Украины и украинцев в 2020 году по опросам наш проект очень интересен, интересен тандыр в пекарне, интересен ассортимент, люди всегда кушают, а там, где незабываемо вкусно, кушают чаще. В любой стране мы вполне конкурентоспособны, прекрасно чувствуем себя в любом населенном пункте и можем размещаться на маленьких площадях, бизнес полностью окупается за 4-6 месяцев.
 
 
Малый бизнес для украинцев в Польше
 
 
Мы даем своим франчайзи объёмный стартовый пакет в который входит тандыр и комплектующие, мы учитываем все нюансы работы с общепитом, сами делаем план-расстановку технологического оборудования с соблюдением поточности и качественный 3-D дизайн с визуализацией . На фоне других франшиз с раздутой ценой, самомнением и непомерными требованиями наша франшиза весьма привлекательна своей адекватностью, небольшими вложениями, полным сопровождением и наличием тандыра во франчайзинговом предложении. По сути наша компания создала уникальную и выгодную бизнес-концепцию сделав более привлекательным общее понятие слов пекарня и тандыр, объеденив эти два слова в заведомо перспективный проект. 
 
В апреле открывается Тандырная пекарня Nonvoihona в г. Сумы, Сумская область, Украина, две молодые семьи заключили эксклюзивный договор по открытию сети пекарен по нашей франшизе, в течении года должно открыться несколько пекарен и радовать вкусной выпечкой своих покупателей. 
 
Обучение:
 
Обучение работников-пекарей проходит в 2 форматах:
 
1.Онлайн-обучение по скайпу.
2. Личный выезд технолога на обучение.
 
На нашем обучении прорабатываются и отпекаются 50 технологических карт, лепешки и бездрожжевой хлеб на своей фруктовой закваске, которую мы научим выводить на обучении.
В дальнейшем по всей новой рецептуре онлайн-поддержка, возможен повторный выезд при необходимости.
 
Отдельно хочу рассказать о тандырах.
 
Тандыры в наших пекарнях электрические и передвижные, устанавливаются в зоне покупателей и являются лицом Вашей пекарни и нашей компании. Мы предоставляем нашим франчайзи тандыры, нашим партнёром является лучший производитель керамики в Украине, который изготавливает наше ключевое оборудование под нашим брендом, наши тандыры имеют все разрешительные документы, прошли проверку на качество, имеют сертификаты Украины и Польши, имеют прекрасные внешние и технические данные. Тандыры имеющие такие характеристики, как у нас, производятся только в Англии и Австралии и, как вы понимаете, стоимость этих тандыров выше в 4 раза.
 
 
 
Подробнее о франшизе Nonvoihona
 
 

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга