2010 завершается. Краткие итоги портала БизРейтинг!

Информация
2010 завершается. Краткие итоги портала БизРейтинг!

31.12.2010

Новый год всегда является хорошим поводом, чтобы подвести некоторые промежуточные итоги и запланировать что-то новое... Портал о продаже готового бизнеса "БизРейтинг" также хотел бы подытожить проделанную работу за 2010 год.

1. Итак, мы с удовольствием готовы сказать, что по состоянию на 31 декабря на рассылку предложений о продаже готового бизнеса, а также новых материалов подписано уже 1228 человек. Это именно та целевая аудитория (покупатели, продавцы бизнеса и бизнес брокеры), которая регулярно посещает наш сайт и заинтересована в первую очередь получать новости с нашего портала и раньше других узнавать о новинках готового бизнеса, выставленных на продажу.

2. В нашем Магазине Готового Бизнеса размещено уже 794 объявление о продаже в 28 сферах деятельности от пищевого производства до бизнеса в сфере развлечений и услуг. При этом лидером по количеству просмотров у наших читателей пользуется в первую очередь сфера пищевого производства и сельского хозяйства. Но более подробно об этом мы напишем уже в новом году в нашем специальном обзорном итоговом материале.

3. Наш рейтинг бизнес брокеров продолжает активно расширяться и в настоящее время включает в себя уже 54 позиции. В наших планах уже в самое ближайшее будущее заложено значительное обновление рейтинга, поэтому если ваша компания в нем еще не представлена и хочет быть участником - пишите нам на почту или просто регистрируйтесь на сайте в качестве бизнес брокера.

4. Мы рады констатировать тот факт, что наш сервис по бесплатной оценке бизнеса онлайн пользуется большим успехом среди посетителей сайта. К 31 декабря 2010 года данным калькулятором воспользовались ровно 826 раз!

5. Наша общая посещаемость за год выросла более чем в 10 раз. Такой показатель, как ТИЦ Яндекса вырос с 10 до 40, PR Google равен 3, а по таким важным ключевым словам как "продажа бизнеса", купить бизнес в Киеве", готовый бизнес" и прочим схожим словосочетаниям мы стабильно занимает первые позиции в ТОПе поисковых систем. Увидеть скриншоты можно здесь, там же более подробно приведены данные по посещаемости сайта.

 

Все вместе это свидетельствует о том, что наш портал БизРейтинг активно развивается, а значит вместе с нами выигрывают и наши посетители, те самые люди, которые хотят купить или продать действующий бизнес.

Редакция портала поздравляет всех своих читателей с Новым 2011 Годом и хочет пожелать всем финансового благополучия и достижения поставленный целей!

 

С Новым Годом!

Оставайтесь с нами - мы обещаем еще больше интересного в новом году!

 

 



Валерий Чкалов
БизРейтинг
https://bizrating.com.ua/

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга