Новые возможности для продажи бизнеса от портала «БизРейтинг»

Информация
Новые возможности для продажи бизнеса от портала «БизРейтинг»

21.02.2011

Мы рады сообщить всем читателям нашего портала о новых возможностях для продажи бизнеса. Итак, с 1 марта 2011 года специально для владельцев бизнеса, которые приняли решение продать свою компанию, «БизРейтинг» запускает новые пакеты услуг.

Мы внимательно отслеживаем эффективность размещения заявок о продаже бизнеса и реагируем на пожелания наших клиентов, с тем, чтобы принести максимальную пользу.

Наша постоянная работа над порталом приносит нам все большее количество целевых посетителей, приходящих по таким важным тематическим запросам, как «продажа бизнеса», «готовый бизнес», «купить бизнес в Киеве» и многое другое.

Мы не закрываем свою статистику, поэтому каждый может убедиться, что наша посещаемость стабильно растет и в среднем за месяц на наш портал зашло около 8500 человек, каждый из которых просмотрел около 10 страниц сайта, чту суммарно составило в январе — 87 600 просмотров.

Специалисты «БизРейтинга» обратили внимание на то, что определенное количество заявок достаточно быстро находят своего покупателя, поэтому мы переработали существующие услуги и добавили то, что действительно может повысить эффективность заявки и значительно сократить период поиска покупателя. Более того, мы специально сгруппировали предоставляемые нами услуги таким образом, чтобы они максимально отвечали запросам и пожеланиям клиентов.

Таким образом, мы получили пять новых пакетов услуг:

  • Пакет «Старт». Простое, но эффективное решение. Рекламная компания за пять минут.
  • Пакет услуг «Активный». Активная раскрутка заявки на портале. Отличный способ заявить о своем бизнесе.
  • Пакет услуг «Полный комплекс». Комплексный подход к продаже бизнеса за счет внутренних и внешних ресурсов. Полноценная маркетинговая компания выполняемая опытными специалистами
  • Пакет услуг «Оценка бизнеса». Экспресс оценка бизнеса, выполняемая специалистами с многолетним стажем работы в бизнес-брокерских компаниях.
  • Пакет услуг «Пиар (PR) продвижение». Наиболее эффективный способ непрямой рекламы вашего бизнеса. Написание и размещение специальной статьи на популярных тематических ресурсах.

 Более конкретно об услугах, входящих в каждый из пакетов можно узнать из нашего "Прайс-листа".

Кроме того, для тех, кто пока еще не до конца понимает, как можно заказать и оплатить нужные пакеты мы составили специальную "Инструкцию для продавцов бизнеса: какой способ оплаты проще и выгоднее".

Дополнительно мы рады сообщить, что теперь на портале «Бизрейтинг» - появился уникальный источник информации, жизненно необходимый каждому, кто планирует самостоятельно продать свой бизнес.

Речь идет о специальном« Руководстве по продаже бизнеса: от А до Я».

Данное руководство написано специально для лиц, желающих продать в Украине свой бизнес самостоятельно, без посредников и без негативных последствий. Руководство в пошаговой форме максимально подробно расписывает всю последовательность действий для тех, кто ранее никогда не занимался продажей готового бизнеса. Это уникальный для Украины информационный инструмент, способный сэкономить предпринимателю кучу времени, денег и нервов. Подробнее о содержании руководства можно прочесть здесь...



Валерий Чкалов

https://bizrating.com.ua

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга