«БизРейтинг» запускает программу лояльности

Информация
«БизРейтинг» запускает программу лояльности

26.02.2013
Рынок продажи готового бизнеса в Украине имеет свою цикличность. Спрос на действующие предприятия традиционно падает в августе (деловой мир уезжает в отпуска) и на рождественские каникулы (последняя декада декабря-первая декада января).  Во второй половине января и февраля спрос на готовый бизнес начинает плавно расти.
 
Зато март месяц (также как и октябрь-ноябрь) является одним из наиболее активных периодов в году. По статистике именно этот месяц входит в число наилучших для поиска покупателя на свой бизнес.  Количество сделок купли-продажи предприятий в марте-апреле превышает показатели мая-июня почти в два раза.
 
Портал продажи бизнеса в Украине БизРейтинг активно готовится к новому всплеску активности покупателей и продавцов. «Мы развиваем наш портал с 2009 года и всегда стремились к тому, чтобы стать лучшим тематическим интернет ресурсом в своем сегменте», - сообщил управляющий партнер Валерий Чкалов. «Однако именно за последние полгода нам удалось совершить качественный рывок вперед. За период с августа 2012 года, наша среднесуточная посещаемость выросла более чем в два раза и на сегодня превышает 2200 человек».
 
Согласно статистике портала, суммарное количество просмотров страниц сайта уже превышает 330 000 в месяц, в Магазине Готового Бизнеса размещено более 1500 предложений от собственников и бизнес брокеров, а количество официально зарегистрированных подписчиков на рассылку со свежими  заявками приблизилось к 6000 человек. 
 
Высокая эффективность ресурса, как площадки для встречи продавцов и покупателей бизнеса обусловлена в первую очередь 100% попаданием в нужную целевую аудиторию. Портал занимает первые места в ТОПе Гугла и Яндекса по важным ключевым словами, а по совокупности всех показателей  БизРейтинг является наиболее авторитетным  сайтом  для продажи бизнеса в Украине. Подробнее о том почему у нас продается бизнес...
 
Готовясь к активному сезону на рынке готового бизнеса, БизРейтинг запустил специальную программу лояльности для своих старых клиентов. Теперь при заказе любого  повторного пакета услуг,  они автоматически получают скидку в 15% от его стоимости.
 
Для активации программы лояльности обращайтесь в техподдержку или звоните по телефону (044) 50-12-593



БизРейтинг

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга