Информационный стенд как способ дешевой и эффективной рекламы

Информация
Информационный стенд как способ дешевой и эффективной рекламы

29.04.2013

Информационный стенд на сегодняшний день в первую очередь является эффективным и доступным рекламным носителем, которым не должны пренебрегать предприниматели. В борьбе за клиента все средства хороши и было бы просто преступно не использовать такую возможность заявить о себе.

Информационный стенд представляет собой поле для размещения различной информации в офисах, магазинах и других общественных местах. В последнее время главная его задача сведена к размещению рекламной или ознакомительной информации. В зависимости от назначения виды, размеры и формы стендов бывают совершенно разными.

Они могут быть предназначены как для размещения незначительного объема текстовой информации, так и для размещения рекламных изображений или листовок. Информационные стенды могут закрепляться на стенах или устанавливаться на специальных опорах вдоль тротуаров или помещении. Для их размещения подойдет любое место с большим человекопотоком обеспечивающем максимальное количество показов стенда.

Для бизнеса использование информационных стендов представляет довольно привлекательную возможность ознакомить потенциальных клиентов с услугами и ассортиментом своей компании. Этот довольно дешевый рекламоноситель размещенный в жилой зоне, дворах многоэтажек и тому подобное обеспечит максимальный охват целевой аудитории. Ведь свыше 90% жильцов регулярно ознакамливаются с информацией, представленной на стендах.Особенно это актуально для предпринимателей решивших начать бизнес с нуля, и для которых каждый коиент на вес золота.

Информационные стенды применяются практически повсеместно, их невозможно не увидеть в торговом центре или супермаркете, в офисных центрах или предприятиях, довольно часто они встречаются также в различных образовательных и медицинских учреждениях. Сегодня, использование информационных стендов, как и прежде, является очень востребованным даже, несмотря на распространение новых и более эффективных методов рекламы. Ведь современные стенды изготавливаются с применением новых технологий, которые значительно повысили не только их информативность, но и сделали более привлекательным их внешний вид.

На сегодняшний день создание информационного стенда возможно несколькими различными вариантами, наиболее простым, из которых является стенд, где размещенная информация будет оставаться неизменной на протяжении продолжительного времени. Хотя намного удобнее использовать информационные стенды, в которых конструкция позволяет быстро и легко при необходимости изменять содержание. Для этих целей, как правило, разработчиками предусматриваются специальные пластиковые ячейки, в которые вкладываются информационные или рекламные листовки.

Установленный в вашем офисе или в магазине информационный стенд, может быть выполнен в корпоративных цветах вашей компании и содержать лозунг и ее корпоративную символику. Что придаст дополнительную солидность и привлекательности вашей организации. Касательно материалов изготовления стендов, то они изготавливаются из дерева или металла, большой популярностью также пользуются пластиковые и пробковые стенды, либо комбинации этих материалов.

Нанесения информации на носители производится с помощью широкоформатной печати на бумаге или оракале, весьма удобна и практична аппликация из виниловых пленок. В целях придания прочности, долговечности и привлекательности информационному стенду, его обрамление может быть выполнено из алюминиевого профиля. Хотя выбор основных характеристик и материала изготовления зависит исключительно от пожеланий заказчика и целей, для которых ему требуется эта эффективная информационная поверхность.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга