Ваш бизнес на подъеме? Можно сделать его еще более прибыльным!

Информация
Ваш бизнес на подъеме?  Можно сделать его еще более прибыльным!

17.07.2013

Если вы являетесь владельцем торговой палатки и ваши дела идут вполне хорошо, пришло время позаботиться о презентабельном виде вашего бизнеса.

 

Почему стоит сменить палатку на торговый павильон

 

Согласитесь, и продавцы охотнее работают, и покупатели активнее заходят не в маленькую выцветшую торговую палатку, а в красивый торговый павильон. Там тепло в зимние холода, и у прохожих есть повод зайти внутрь − погреться. Летняя жара также способствует потоку покупателей, а прохладный воздух внутри заставит таких посетителей задержаться в павильоне.

 

Наверняка, рассматривая ваши товары, многие из этих случайных посетителей найдут что-то нужное им. Таким образом, уютное помещение с комфортным микроклиматом внутри не только работает на имидж магазина, но и привлекает новых покупателей.

 

Устройство и возможности торговых павильонов

 

Сегодня самая выгодная технология строительства торговых павильонов − каркасно-модульная. Здание собирается, как конструктор, принимая нужную вам форму и размер. Есть возможность сделать таким образом маленький магазинчик, а также торговый комплекс, в котором разместятся несколько точек.

 

Кстати, рекомендуется использовать огнеупорные материалы и устанавливать сигнализацию. И тогда вашему торговому павильону ничего не будет угрожать.

 

Материалы как для внешней, так и для внутренней отделки выбирает заказчик. Обязательно устраивается вентиляция, а вот наличие кондиционера и системы обогрева оговаривается отдельно.

 

Внешний вид вашего торгового павильона

Не стоит забывать, что ларьки и магазинчики, которые теперь появляются в городе, как грибы после дождя, являются также и частью внешнего облика города. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваш торговый павильон выглядел как можно более прилично. А чтобы торговля шла бойко, придерживайтесь таких правил в оформлении торговых павильонов:

  • В витрину выставляйте крупные яркие товары, которые точно привлекут внимание. Поставьте рядом ценник (если товар уцененный − укажите это на ценнике).

  • Лучше разместить один большой плакат, чем несколько маленьких.

  • Используйте стенды перед вашим магазином, прохожий в любом случае наткнется на них взглядом и, возможно, заглянет к вам.

 

Зачем нужна вывеска?

 

Торговые павильоны в Днепропетровске часто никак не называются − это большая ошибка! Люди, которым понравился ваш товар, порекомендуют его знакомым. Но как же потенциальные покупатели найдут именно ваш магазин, если у него нет вывески?! Поэтому вывеска вашего киоска торгового должна быть обязательно. Можете придумать что-нибудь креативное, но не слишком усложняйте. Слово должно быть легкое для восприятия и запоминания.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга