БизРейтинг: итоги 2013 года и парад новогодних подарков.

Информация
БизРейтинг: итоги 2013 года и парад новогодних подарков.

11.12.2013

Редакция портала БизРейтинг подвела очередные итоги уходящего 2013 года и объявила о новогодних акциях и подарках, которые ждут наших старых и новых клиентов в декабре!

Наш портал начал свою работу в далеком для нас 2009 году, и вот уже в пятый раз, перед наступлением праздничных каникул, мы подводим итоги нашей работы на рынке готового бизнеса Украины.

Это уже становится нашей хорошей традицией. Наш предыдущий отчет вы можете прочитать здесь и сравнить, что же изменилось.

В этом декабре наша команда решила запустить не одну акцию как обычно, а сделать целый парад новогодних подарков, чтобы каждый наш посетитель смог выбрать для себя то, что ему подходит больше.

Итоги работы БизРейтинга в 2013 году.

В целом, завершающийся год был очень позитивным для нашего портала. Интернет окончательно стал единственным по настоящему эффективным каналом для коммуникаций между покупателями и продавцами бизнеса. Покупатель теперь начинает свой поиск подходящего бизнеса именно с крупных тематических порталов.  Это выразилось не только в общем росте числа наших клиентов, но и в увеличении числа успешных сделок купли-продажи бизнеса по тем заявкам, которые  были у нас размещены. Всего в этом году, по нашим данным было успешно продано около 150 готовых бизнесов через наш сайт.

При этом особенно приятным для нас стал рост качества клиентуры. Владельцы бизнеса, выставляющие его на продажу все больше понимают важность финансовой составляющей своего товара. Мы все чаще слышим от клиентов просьбу акцентировать внимание на прибыльности объекта и его стабильности, а не на туманных перспективах и недвижимости.

Летом мы благополучно пережили редизайн портала. То, что было красиво и современно в начале 2009 уже не так хорошо смотрелось в настоящее время. Поэтому мы поставили перед собой задачу сделать сайт более легким и в тоже время удобным для пользователей, конечно не в ущерб общему стилю. В конечном итоге нельзя сказать, что мы довольны на все 100% полученным результатом, но теперь стало гораздо легче выделять нужную информацию и привлекать внимание посетителей портала к продвигаемым заявкам.

Пробежимся по основным параметрам портала к настоящему времени:

1. Посещаемость.

За 2013 год ежедневная посещаемость портала выросла с 1700 до 2300 человек в день. Прирост на 35% привел к тому, что теперь количество просмотров страниц на портале за месяц превышает 300 000. Каждый наш посетитель просматривает в среднем более 5 страниц. Мы находимся в ТОПе поисковых систем по нескольким сотням тематических ключевых запросов.

 Мы не закрываем нашу статистику, в отличие от некоторых конкурентов, потому что нам есть что показать.

2. Количество подписчиков в рассылке.

Мы продолжаем активно набирать собственную базу подписчиков на рассылку со свежими предложениями бизнеса и франшиз на продажу. Только за этот год к нам подписалось более 3200 реальных людей. Это именно наша целевая аудитория - те люди, которым интересна продажа бизнеса и франшиз. Наша совокупная подписная база на сегодня составляет 8260 человек и является крупнейшей узкоспециализированной рассылкой в данном сегменте. 

3. Магазин готового бизнеса.

По состоянию на декабрь 2013 года в нашем Магазине Готового Бизнеса размещено уже 1689 объектов, отсортированных по более, чем 30 категориям.

4. Каталог Франшиз.

По состоянию на декабрь 2013 года в нашем Каталоге франшиз размещено уже 132 франчайзинговых предложения.

5. Новый функционал.

К уже имеющимся фишкам нашего сайта (калькуляторы оценки бизнеса и оценки сайта с доходом) мы добавили сервис онлайн консультаций и сервисы помощи в подборе подходящего бизнеса или франшизы

Если вы планируете купить франшизу, рекомендуем записаться на нашу рассылку по вебинарам и мы заблаговременно пригласим вас на встречу с франчайзерами онлайн, чтобы вы смогли лично задать им все интересующие вас вопросы по открытию бизнеса. 

Парад новогодних подарков от БизРейтинг!

Подводя итоги уходящего года, БизРейтинг поздравляет всех своих клиентов и посетителей портала. У нас для вас есть отличная новость. В декабре вас ждет целых три подарка.
 
АКЦИЯ №1.

С 6 по 20 декабря действует акция "+33% в подарок на пакете "БОМБА"!

Компания по продвижению заявки на продажу бизнеса по условиям пакета "БОМБА"  действует 90 дней. Но мы заметили, что данного срока не всегда достаточно, чтобы завершить сделку по продаже бизнеса, поэтому часть наших клиентов заказывают повторное продление пакета.
 
В декабре мы дарим всем клиентам, которые в период акции закажут пакет "БОМБА" дополнительный месяц рекламной компании в подарок.
Это значит, что вы за теже деньги получаете на 33% больше, то есть вместо 90 - 120 дней продвижения. 
 
Таким образом, компания по продаже вашего бизнеса вам будет обходится всего в 2 доллара в день! Вы сможете продать ваш бизнес при затратах, сравнимых с ежедневной покупкой нормальной пачки сигарет.
 
Подробнее об условиях пакета "БОМБА" читайте на соответствующей странице.
 
 
АКЦИЯ №2.

С 10 по 17 декабря действует акция "Два по цене одного" для франчайзеров!

Это значит, что при заказе любого пакета услуг продвижения франшизы вы гарантировано получаете второй пакет в подарок. Самое приятное при этом, что вы сами указываете время для активации акционного пакета.
 
Данное предложение распространяется на все наши пакеты для франчайзеров.
 
Что это значит на практике? Например, вы заказали пакет «Сезон» на 3 месяца, а в реальности получили полгода мощной рекламной компании за те же деньги. Или же вы заказали пакет «Полгода», а получаете в реальности 12 месяцев активной раскрутки вашей франшизы.
 
Подробнее о наших пакетах можно прочитать в разделе «Прайс на продвижение франшизы».
 
При этом вы можете сами спланировать, когда именно необходимо будет активировать пакет – сразу же или уже после Нового Года.

Предновогодняя акция начнется 10 декабря в 12 часов. Окно для оплаты закроется ровно в 12 часов 17 декабря.

После чего воспользоваться предложением у вас возможности уже не будет.
Поэтому советуем к такому событию заранее подготовиться.
 
Для предварительного заказа и выставления счета на оплату, присылайте свое письмо нам на почту info@bizrating.com.ua с темой "Два по цене одного".
 
АКЦИЯ №3.
 
Условия данной акции останутся скрытыми до 20 декабря. Не хотим заранее раскрывать все карты, но скажем, что это будет именно то, что поможет решить проблему продажи бизнеса в сжатые сроки. Это будет недешевое решение, но результат вас устроит на все 100%. Ждите дальнейшей информации в рассылке.
 
С наступающим вас Новым Годом.
Команда БизРейтинга.
 
P.S. Все вопросы по предновогодним акциям вы можете задать по номеру (044) 50-12-593

 




Команда "БизРейтинг"

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга