5 Фактов о покупках в интернет-супермаркетах

Информация
5 Фактов о покупках в интернет-супермаркетах

28.01.2015

Интернет-супермаркет “Вдома”: знающие люди покупают только здесь!

Сегодня, когда дефицита товаров для дома практически не существует, очень сложно определиться с выбором добросовестного поставщика. Не все торговые точки предлагают действительно качественную продукцию для дома или офиса. А те, кто все же торгует хорошими изделиями, цену на них выставляют заоблачную. Как же найти “золотую середину”: действительно стоящие вещи по доступной цене? Ответ прост: отправляйтесь в проверенный онлайн-магазин. В отличие от множества других, интернет-супермаркет “Вдома” предлагает вам заказать высококачественные товары для дома и сада совсем недорого. Покупка привычных строительных инструментов, посуды, товаров для отдыха еще никогда не была такой простой, удобной и выгодной!

5 фактов об интернет-магазине товаров для дома

  1. Всевозможные группы товаров. В интернет-магазине «Вдома» собраны различные инструменты (электрическая и стационарная, измерительная и садовая техника), оборудование (сварочное, силовое, пневматическое, автомобильное), посуда (кухонная, столовая, детская), товары для хобби и спорта (лодки, удочки, радиоуправляемые модели).
  2. Европейские бренды. Среди продукции, представленной в интернет-магазине, – изделия исключительно известных и проверенных производителей (DWT, Storm, Stern, Parsun, Fischer, Kolibri, Lessner, AMF, Bark, Протон и других).
  3. Гарантия качества. Все товары в интернет-магазине «Вдома» сертифицированы и имеют все соответствующие документы. Совершая заказ на этом сайте, вы получаете гарантии и пользуетесь всеми правами потребителя согласно действующего законодательства Украины.
  4. Лояльные цены. Интернет-магазин “Вдома” поддерживает стоимость всех своих товаров на приемлемом уровне. Несмотря на нестабильный курс, прыжки валют и другие неприятные факторы, “Вдома” стремится создать для покупателей максимально комфортные условия для шопинга и не завышает стоимость.
  5. Быстрая доставка. В среднем через 1 - 3 дня посылка прибывает в любую  точку Украины. Если вы оформите заявку до 12:00, сотрудники магазина вышлют вашу покупку со склада в Киеве в тот же день. Курьерскую службу можно выбрать на свое усмотрение: “Вдома” сотрудничает со всеми национальными представителями в этой сфере.

Интернет-магазин товаров для дома vdoma.com.ua обеспечит вас качественной продукцией, которая прослужит не один год. Все самое безопасное для вашей семьи, долговечное - для дома и сада и надежное - для офиса вы найдете в интернет-магазине “Вдома”.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга