Мобильный личный кабинет биржи «Автор24» - весь функционал сайта в кармане.

Информация
Мобильный личный кабинет биржи «Автор24» - весь функционал сайта в кармане.

16.05.2016
 
Автор24 -  сравнительно молодая интернет-биржа, которая, тем не менее, успела приобрести  тысячи постоянных пользователей, заказывающих учебные работы только здесь.
 
Более того, сегодня биржа «Автор24» считается одной из самых крупных и серьезных компаний на рефератном рынке России, что подтверждают многочисленные  отзывы о сервисе Автор24 в рунете.
 
Примечательно, что данная площадка имеет свои особенности, которые выгодно выделяют ее среди других популярных площадок:
 
1.       Широчайший спектр услуг площадки, который кроме стандартного набора работ включает и такие редкие позиции, как ответы на вопросы, перевод, набор текста, творческие работы, сочинения, повышение уникальности текста и даже консультации онлайн. Также на бирже существует большая база готовых работ, полностью готовых к сдаче преподавателю.
 
2.       Гарантийный период сроком в 20 дней, которые дает возможность проверить готовую работу  на уникальность и при необходимости потребовать внести корректировки, что еще больше повышает качество работ.  
 
3.       Сжатые  сроки выполнения благодаря большому штату авторов – уже сегодня на бирже зарегистрировано более 74 тысяч исполнителей.
 
4.       Свобода действий как авторов, так и заказчиков, которая заключается в полном отсутствии посредников. Общение между заказниками и исполнителями происходит в режиме онлайн, что позволяет им лично обсуждать  вопросы, связанные с работой. Таким образом, работы выполняются более точно, а цена на них существенно снижается.
 
5.       Выполнять заказы может только зарегистрированный  исполнитель, который прошел необходимую аттестацию на бирже.  Это помогает заказникам избежать сотрудничества с  профанами и мошенниками.
 
Как и на большинстве подобных сайтов, на популярной бирже студенческих работ author24.ru существует индивидуальный «Личный кабинет», в котором отображаются  совершенные  действия, происходит заполнение профиля и многие другие операции. Личный кабинет становится доступным только после прохождения обязательной процедуры  регистрации.
Удобно то, что пользователь имеет возможность зайти в личный кабинет  практически в любое время и в любом месте, т.к. помимо главной версии сайта существует и мобильная  версия  «Автор24», которая  в точности  отображает все возможности сервиса  и максимально оптимизирована под небольшие экраны мобильных устройств. 
 

Обзор мобильного личного кабинета интернет- биржи Автор24.

 
Мобильная версия личного кабинета  «Автор24»  предназначена для того, чтобы заказчику  было просто и удобно  делать  заказы, общаться с авторами  и  просматривать  их портфолио, имея в руках лишь мобильный телефон.
 
Простенький и хорошо продуманный интерфейс– несомненно, плюс биржи Автор24, который упрощает работу и увеличивает количество заказов.
 
Для доступа в собственный личный кабинет, заказчику необходимо авторизоваться на официальном сайте биржи author24.ru  с мобильного телефона при помощи ввода логина и пароля.  После этого  пользователю откроется страница   с текущей информацией о заказах и меню навигации по личному кабинету.
 
С помощью вкладки «Настройки»  можно установить фильтр уведомлений, которые заказчик хотел бы получать: комментарии к заказу, новостные рассылки, советы, SMS уведомления, уведомления и покупке готовой работы .
 
Во вкладке «Баланс» находиться информация о балансе пользователе.
 
Здесь же есть возможность быстро пополнить счет, выбрав наиболее удобный способ, например воспользоваться  банковской картой, перевести деньги  со счета  мобильного телефона или  через  сервис «Электронный кошелек» (Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney).
   

Как сделать заказ на бирже.

 

После входа в личный кабинет,  заказчик получает  возможность создавать заказы. Для этого достаточно  нажать на кнопку «Создать заказ» и перейти к заполнению формы. Пошаговая структура значительно  упрощает процесс, ну а в общем  процесс такой же, как и на большинстве  популярных бирж.
 
Заказчик составляет подробное описание, выбирает тип работы и предмет и указывает срок выполнения работы. Еще одним  важным нюансом будет указание бюджета во вкладке «Технические характеристики» - от этого будет зависеть доступность заказа для разных категорий авторов.
 
Предложения авторов начнут поступать практически сразу после размещения заказа.  Как правило, первые предложения  поступают уже через несколько минут.
 
 
Теперь заказчику остается только лишь выбрать понравившегося автора, исходя из цены и результатов переписки в разделе «Сообщения».
Выбрать автора можно и с помощью другого способа. Для этого существует  вкладка «Рейтинг авторов», перейдя в которую можно увидеть топ самых популярных авторов по тому или иному  предмету.
 
Это далеко не все возможности биржи «Автор24».  Для еще большего удобства  пользователей  создатели биржи разработали специальное мобильное приложение, скачать которое  можно непосредственно на сервере  Play Маркет или же перейдя по ссылке, указанной на официальном сайте биржи Автор24.
 
 

Выводы о бирже «Автор24».

 

В целом Автор24— это простой  и удобный портал, который  внимательно следит  за современными тенденциями.  
 
Однако, не стоит забывать, что в первую очередь  любого заказчика  интересует  не сама площадка, а конечный результат выполненной работы, а потому и ориентироваться следует  именно на надежность биржи.
 
Поэтому в поисках верного помощника в вопросах учебы следует  обращать внимание как  на  квалификацию и количество проверенных  авторов, так и на гарантии, которые конкретная биржа обязуется предоставить своим пользователям .  
 
К слову, и по данным критериям биржа «Автор24» полностью оправдывает звание лидера.
 





Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга