Женские варианты заработка в интернете или чего хотят женщины

Информация
Женские варианты заработка в интернете или чего хотят женщины

21.01.2014

 

Тематические интернет издания для женщин стремительно вытесняют глянец. Выход в тираж и реализация каждого бумажного номера связаны с существенными материальными затратами. Раскрутка тематического женского портала позволяет избежать подобных расходов и к тому же открывает не менее интересные возможности для заработка в интернете.

Подобный вариант заработка в интернете идеально подходит для женщин. Кому как не женщинам доподлинно известны все чаянья и интересы прекрасной половины человечества. Что обеспечит интерес со стороны женской половины пользователей сети и делает создание и раскрутку тематического женского портала довольно перспективным бизнесом.

Касательно целевой аудитории. Среди постоянных читателей можно встретить не только женщин (как известно домохозяйки и молодые мамы могут часами пролистывать кулинарные сайты или сайты по уходу за детьми), но также и мужчин. Таким способом они могут приоткрыть завесу тайного и хотя бы на шаг приблизиться к ответу на вопрос «чего все-таки хотят женщины?».

Журнал «Единственная» - «Плейбой» мира женских изданий

Среди женских журналов существуют свои устоявшиеся лидеры, конкуренцию с которыми стоит обязательно учитывать, если вы серьезно подходите к созданию своего интернет-издания. Апологетом мира женских журналов Украины, безусловно, является журнал Единственная. Он также считается лучшим источником информации для современной женщины.

Это наиболее читаемый современный женский интернет-портал, который содержит актуальную и главное полезную информацию о моде и красоте, здоровье и косметологии, досуге, воспитании детей, психологии и отношениях, быте и построении карьеры.

Все статьи разбиты по категориям, которые в свою очередь делятся на подкатегории, что позволяет без труда ориентироваться на сайте и мгновенно находить интересующую информацию.

На сегодняшний день «Единственная» является одним из наиболее посещаемых женских сайтов. Огромную популярность и признание читательниц издание заслужило благодаря тому, что освещает наиболее животрепещущие темы и дает ответы на самые волнующие вопросы, интересующие каждую активную и деловую женщину.

Также в рамках портала существует женский форум, на котором все желающие могут обмениваться опытом, создавать «ветки» и выносить на обсуждение любые интересующие темы. Доброжелательная и непринужденная атмосфера сообщества создает ощущение тепла и уюта.

Комфортность прочтения достигается путем максимальной приближенности к натуральному глянцевому журналу. Все статьи легко читаются, даже сложные темы написаны простым и понятным языком. Что в сумме вызывает стойкое желание возвращаться на страницы портала снова и снова.

Главной целью или миссией сайта можно назвать активную поддержку женщин во всех насущных вопросах, а также удовлетворение потребности саморазвития. Подход к каждой читательнице портала как к личности принес интернет-журналу «Единственная» заслуженную популярность.

Для вашего портала вы можете выбрать любую тематику, начиная от материнства и ухода за младенцами, заканчивая кулинарией и изготовлением хэнд-мейд продукции. Вы можете писать обо всем, но упор должен быть обязательно на какую-нибудь тематику, что придаст порталу индивидуальность.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга