39 бизнес-идей "в одной картинке", которые смогут вас удивить

Информация
39 бизнес-идей "в одной картинке", которые смогут вас удивить

01.09.2016

Все опубликованные за последнее время на Facebook и ВКонтакте бизнес-идеи для малого бизнеса теперь собраны воедино в экспресс-формат "в одной картинке". Даже если вы не интересуетесь идеями создания бизнеса "с нуля", вас удивит, что же ещё нового и невероятного люди придумывают для зарабатывания денег. От старых, но перспективных, до футуристических, но многообещающих - самые разные идеи создания бизнеса на любой вкус и размер инвестиций.

1-10 бизнес идей для малого бизнеса в одной картинке

 

вторая двадцатка бизнес идей

 

 

20-30 бизнес идей малого бизнеса с нуля

 

D39 business ideas 30-39

 

 

Неудивительно, что воплощаются не только замыслы необычные и требующие больших финансовых вложений, но также нередко реализуется довольно простая идея, подкрепленная бытовыми навыками, подручными средствами и напористой инициативой. Подчас современные социальные перемены или переформатирование рынка продукта/услуги приводит к очевидной необходимости образования чего-то нового, и тогда сама бизнес-идея просто лежит на поверхности в ожидании своего "первооткрывателя". Как известно, всё новое - хорошо забытое... И, между тем, последние технологические новшества не всегда приживаются на рынке, ведь инновационность не всегда значит востребованность. 

Хотите поделиться своими идеями для открытия перспективного бизнеса? Оставляйте комментарии и мы добавим ваши предложения в наш следующий выпуск бизнес-идей, независимо от того, будет ли это идея домашнего бизнеса с вложениями 500 $, или идея крупного промышленного производства.

Считаете, что какая-то бизнес идея несостоятельна или обречена на высокую конкуренцию при её реализации? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях или на страницах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

 


 

Переход в раздел с идеями создания бизнесаСпрос и ценовая категория при покупке действующего бизнесаВсе публикуемые материалы по тематике продажи бизнесаПодписаться на рассылку






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга