Создать узконаправленный бизнес в сфере услуг: занимаем пустующие ниши

Информация
Создать узконаправленный бизнес в сфере услуг: занимаем пустующие ниши

11.09.2013

 

Многие из начинающих предпринимателей, которые только решили создать свой небольшой бизнес с нуля, сталкиваются с одной общей проблемой. Как правило, они абсолютно не могут определиться, в какое русло лучше всего будет направить свои деньги, силы и время.

Тем, кто только хочет испытать свои силы в предпринимательской деятельности, специалисты портала БизРейтинг советуют обратить внимание на варианты узконаправленного бизнеса в сфере услуг. Выберите ту деятельность, с которой вы лучше всего знакомы и подайте это так, как никто не делал до вас. Удачным примером подобного подхода в сфере строительства и ремонта стал портал feyzudin-nagiev на котором публикуется много полезной информации по самостоятельному ремонут квартир.
 
И никогда не стоит вкладывать все свои ресурсы и связывать большие надежды со своим первым делом. Ведь тут все как в рулетке – либо да, либо нет.
В качестве успешного примера вы можете обратить внимание на  бизнес по ремонту ванных комнат и санузлов. Ведь ремонтами занимаются многие. Но предоставить полный спектр услуг по ремонту санузлов могут далеко не все строители.

Эту стезю выбрала компания «РЕМВК», которая оказывает всеобъемлющий спектр услуг, связанных с перепланировкой и ремонтом ванных комнат, сменой старой сантехники и труб. Компания работает на рынке стройуслуг уже более двадцати лет и за время свой деятельности накопила колоссальный опыт в данной сфере. Конечно, специалисты компании могут выполнить ремонт квартиры под ключ, но их коньком является именно отделка ванных комнат и санузлов. Не зависимо от сложности и объема работ, качество ремонта всегда остается на высшем уровне.

Перед оформлением заказа, по желанию, клиент может получить консультацию профессионального дизайнера и художника. Они в короткий срок разработают совместный проект для вашей ванной комнаты в точном соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. На сегодняшний день компанией успешно выполнено огромное количество заказов, что только подтверждает высокий профессионализм сотрудников.

Всем своим клиентам, компания гарантирует высочайший уровень выполнения ремонтных работ. Клиенту нечего переживать, когда ремонт выполняют квалифицированные строители и электрики, которые делают все в соответствии с проектом профессионального художника и дизайнера.

Помимо этого, специалисты компании «РЕМВК» устраняют все возможные проблемы с гидроизоляцией, канализацией или экранированием, выполняют прокладку электропроводки, установку пожарной сигнализации. Если клиенту необходимо выровнять любую поверхность, произвести укладку плитки или отделку потолка – сотрудники компании решат и эти вопросы. При необходимости, производится установка сантехники, редукторов давления и фильтров очистки воды.

Для большей надежности профессиональные электромонтажники произведут монтаж электрики с применением изделий, предназначенных специально для установки в помещениях с повышенной влажностью, к которым относится и ванная комната.

Казалось бы обычный ремонт, а сколько нюансов. На самом деле существует масса возможностей создать успешный бизнес на, казалось бы, простых вещах. Приложив немного смекалки можно быстро найти и занять пустующую узкую нишу в своем городе. И этот бизнес будет приносить вам хорошую стабильную прибыль.

 



Роман Бондаренко


Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга