Бизнес с нуля: печать фотографий онлайн с доставкой

Информация
Бизнес с нуля:  печать фотографий онлайн с доставкой

16.12.2013

 

Для всех уже стала нормой ситуация когда на компьютере скапливаются гигабайты цифровых снимков. Есть много хороших кадров, которые и нужно распечатать, да все как то руки не доходят. Хотя при каждом просмотре возникает стойкое желание отнести их в центр печати. Именно в такой ситуации была недавно придумана отличная идея для бизнеса с нуля стоимостью до 10`000$.
 
Что мешает людям распечатывать накопившиеся снимки? Очевидно, что отнюдь не отсутствие финансовой возможности. Одним мешает постоянная занятость, другим просто лень.
 
Именно эта аудитория и является нашими потенциальными клиентами, которые непременно воспользуются услугами сервиса онлайн печати фотографий с доставкой курьером на дом. Подобный подход к решению описанной выше проблемы крайне эффективен и открывает широкие перспективы для малого бизнеса и фотолюбителей.
 
Бизнес идея отличается своей простотой, а размер инвестиций не превышает и 10`000$, даже если брать по верхней границе. Схема работы проста до безобразия: клиент находит вас в сети, делает заказ и отправляет на «мыло» снимки для печати, вы эти фотографии печатаете и отправляете их по указанному адресу курьерской службой доставки.
 
Вам будет необходим компьютер, постоянный доступ в Интернет, свой сайт, а также «офисная» электронная почта. Также как и в случае с изготовлением печатей онлайн основной бюджет пойдет на покупку необходимого оборудования для фотопечати.
canon ir advance c2020l
Следует отметить, что экономить на принтере и расходных материалах не стоит. Отличным вариантом может быть МФУ Canon image RUNNER ADVANCE C2020L. Только благодаря высокому качеству печати и оперативному выполнению заказов можно наращивать базу постоянных клиентов, значение которых трудно переоценить.  
 
Заказы можно принимать через  почту или функционал сайта. В любом случае нужно обеспечить различные способы оплаты заказа. Платежи принимаются как через сайт в электронном виде, так и наличными после доставки.
 
Преимуществом такого бизнеса является отсутствие необходимости в аренде помещения. Такой сервис можно вполне комфортно разместить у себя на дому. Независимо от того живете вы в частном доме или квартире. При желании сэкономленные на аренде средства можно использовать для оплаты услуг  курьерской службы.
 
Для доставки можно использовать и своего личного курьера. В таком случае варианты оплаты могут быть
различными: ставка, процент от продаж или отдавать оплату доставки курьеру.  Выбор транспортного средства остается на усмотрение курьера. Наиболее экономичным и мобильным в условиях города является скутер или велосипед.
 
На сегодняшний день это одна из наиболее простых и перспективных идей для бизнеса 2014. Особо привлекательной эту идею для начинающих предпринимателей делает низкий порог входа в бизнес и свободная ниша.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга