Бизнес для Женщин: как заработать с Орифлэйм

Информация
Бизнес для Женщин: как заработать с Орифлэйм

30.01.2014

 

Бизнес-возможности, которые предоставляет компания Орифлэйм уникальны. Это считается лучшим предложением на рынке прямых продаж более 50 стран мира. Недаром количество консультантов Орифлэйм превысило 3,5 миллиона.

Прогрессивный подход к реализации косметической продукции обеспечивает компании ежегодный объем продаж в размере полутора миллиардов евро. Но это было бы невозможно, если бы бизнес с Орифлейм не приносил доход всем участникам.

Способы заработка с Орифлэйм:

  •          Экономия при покупке косметической продукции Орифлэйм.
  •          Продажа косметики - распространение каталога и получение дохода от продаж.
  •          Создание своей команды консультантов.

Одним из основных вопросов является вопрос времени, то есть, рабочего графика. Каждый консультант сам решает, сколько времени ему нужно тратить на работу. Это удобно особенно для студентов или тех, кто трудоустроен, но хотел бы иметь подработку и дополнительный источник дохода.  

Исходя из степени своей занятости, каждый сам распоряжается своим личным временем и решает, сколько времени может уделить  работе или отталкивается от того какой ежемесячный доход хочет иметь. 

Если подойти к делу со всей серьезностью и уделять своему занятию необходимое количество времени то заработок может сравниться, а то и превысить  прибыль о реализации бюджетной  бизнес идеи.

Несмотря на известность,  популярность и многолетний опыт работы на косметическом рынке у многих все еще возникает вопрос, Орифлейм – это пирамида или легальный бизнес? Это вызывает подозрение у многих потенциальных консультантов. Мысли о том, обман это или источник стабильного дохода посещают многих.

Прежде чем принять решение стоит обратить внимание на то, что любая финансовая пирамида строиться для того чтобы получать и концентрировать на вершине деньги участников. Компании прямых продаж кардинально отличаются от пирамид за счет того что предоставляют реальную возможность зарабатывать каждому участнику. По аналогии с собственным малым бизнесом, доход обеспечивается за счет продаж товаров материнской компании.
Так как на украинском рынке работает много менее известных или неизвестных компаний с разной структурой перед тем, как принять решение о сотрудничестве следует все тщательно взвесить.

Избежать риска и финансовых потерь вы можете, ответив на несколько простых вопросов:

Чревато ли материальными рисками сотрудничество с данной компанией?

 Если подобные риски есть или могут возникнуть, скорее всего, они возникнут. Узнайте информацию о данной компании в Интернете, почитайте отзывы. Негативная деловая репутация говорит о том, что лучше не связываться с таким «работодателем».
 
Сотрудничество с компаниями прямых продаж, такими как Орифлейм, как правило, не предполагает крупных денежных вложений и финансовых потерь. 

За счет чего формируется ваш заработок?

Если заработок поступает за счет привлечения новых участников или клиентов, продажи  рекламных материалов и тому подобное, тогда будьте уверены что попали на пирамиду.

Компания Орифлейм предлагает несколько вариантов заработка и экономии для своих консультантов. Во-первых, это экономия при покупке косметической продукции. Во-вторых, доход от продажи клиентам. И, в-третьих, доход от объема продаж всей вашей команды, который начисляется без ущерба для ее участников.

Стали бы вы покупать продукты этой компании, если бы не работали там?

Если ответ отрицательный, тогда стоит ли вам вообще работать в компании или иметь с ней какие либо отношения, если вы не доверяете качеству ее продукции.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга