Выбор способа оплаты

 Инструкция для продавцов бизнеса: какой способ оплаты проще и выгоднее.

Портал "БизРейтинг" всегда ставил перед собой задачу приносить пользу своим читателям и максимально упростить процесс продажи бизнеса для всех участников сделки.
Поводом для написания данной инструкции стало осознание того, что большая часть наших клиентов не до конца понимают, какой из существующих способов оплаты услуг на сайте стоит выбрать именно ему и почему.
 
Дело в том, что несмотря на бурное развитие рынка услуг в интернет, пока только 20% украинских предпринимателей регулярно проводят платежи в сети интернет посредством тех или иных электронных систем и способов. Остальные 80% пока не обладают успешным опытом оплаты различного рода товаров и услуг прямо через сайты, предпочитая рассчитываться за товары, заказанные в интернет-магазинах, наличными и прямо в момент доставки.
 
БизРейтинг обратил внимание, что именно такая ситуация приводит к тому, что продавцы бизнеса тратят кучу времени и иногда лишних денег, неправильно выбирая способ пополнения счета на сайте. Мы специально опросили наших клиентов и на основании их отзывов сформировали и отранжировали таблицу, из который каждый желающий сможет получить представления о плюсах и минусах способов оплаты и выбрать для себя оптимальный.
 
Способ оплаты
 Как оплатить
Потраченное время
Преимущества способа
Недостатки способа
 
 Картой Visa / MasterCard прямо на сайте
 
Вы переходите на сервис ПриватБанка и проводите платеж.
 
 
 
 
3-5 минут
 
Платеж проводится через сервиc "ПриватБанка" LiqPay напрямую к нам без комиссий.
 
У 15% предпринимателей все еще нет пластиковой карты
 
В терминалах мгновенного пополнения счета типа "iBox"
 
 
На терминале выбираете кнопку "Оплатить Web-Money" и вносите деньги для пополнения кошелька № 3288 9230 0994
 
 
 
 
 
2 -4 минуты на саму оплату и 10-40 минут на поиск терминала
 
Данные терминалы сейчас установлены практически во всех людных местах (супермаркеты, магазины, торговые центры и т.д.). У вас остается чек об оплате.
 
Комиссия - 5-6%. Для оплаты придется выходить на улицу и искать терминал. После оплаты придется сообщить нам о вашем заказе по электронной почте или телефону.
 
 
 
Web-Money
 
Платите на кошелек U328892300994 нужную сумму, в примечании указываете свой логин на сайте
 
 
 
 
1 - 3 минуты
 
Мгновенное пополнение счета в вашем личном кабинете. Комиссия - всего 0,8%.
 
 
 
Далеко не у каждого есть свой кошелек Web-Money
Через сеть ПриватБанка или сервис Приват24 Свяжитесь с нами, чтобы получить реквизиты для оплаты 5 минут для оплаты через Приват24 или до получаса для оплаты в отделении ПриватБанка Приват24 позволяет мгновенно переслать деньги нам на карту. Минимальная комиссия. Если нет подключенного Приват24 - придется добираться до ближайшего отделения ПриватБанка
 
 
Важно! Портал "БизРейтинг" официально обращается ко всем своим текущим и будущим клиентам: не надо бояться проводить оплату прямо через сайт. Мы всегда стоим на стороне клиента, поэтому даже если у вас вдруг по какой то причине произойдет сбой при оплате и деньги будут списаны - мы в любом случае занесем их на ваш личный счет и вы сможете заказать и получить выбранные услуги.
 
Портал "БизРейтинг" работает с 2009 года. Мы дорожим своей репутацией среди клиентов - это залог нашего бизнеса! Поэтому сделаем все  возможное, чтобы предоставить Вам качественные услуги.
 
 
                                                                 Перейти на "Пополнение счета".
 


Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга