Описание франшизы: Ciocoyò

Информация
просмотров : 40398
еще 4 фото
Инвестиции:
от 0 $
Паушальный взнос:
Роялти:
Дата размещения:
03.09.2018
Сфера деятельности:
Магазин, Кофейни,кафе, Общепит
Регион:
Вся Украина, За рубежом

Описание:
Впервые в Украине и только на портале БизРейтинг - франшиза магазина деликатесов Ciocoyò. В данный момент франчайзинговая сеть представлена в Италии и Великобритании. Соответствие европейским стандартам высокого качества. Известный международный бренд.
Контакты:
direzione@brdconsulting.it
+39 0746 218517
+39 3289 769097
English or Italian language
https://www.facebook.com/ciocoyo
Для отправки сообщения - зарегистрируйтесь!
Категории бизнеса: Магазин, Кофейни,кафе, Общепит
Минимальная сумма инвестици: 0 $
Максимальнная сумма инвестиций: 0 $

Описание франчайзера:


Ciocoyò - итальянская страсть к шоколаду.

Наши консультанты смогут предоставить Вам развернутую консультацию по подготовке вашего бизнеса Ciocoyò к запуску и в дальнейшей работе.

Данное франчайзинговое предложение адресовано всем тем, кто испытывает любовь к индустрии изысканных угощений и желает начать успешный бизнес с Ciocoyò. Открытие франчайзингового магазина дает возможность использования известного международного бренда, а также предоставлять своим клиентам продукцию высокого качества в соответствии с корпоративными стандартами сети.


Изначально важно найти место с высокой проходимостью, где магазин будет наиболее заметным, наш консультант поможет вам оценить факторы выгодности месторасположения. Предоставляется дизайн помещения, с помощью архитектора также возможно создание 3D модели Вашего будущего магазина.


Обучение включено в пакет комплексного сопровождения согласно франчайзингового сопровождения. Франшиза также включает поставки оборудования, мебели, брендированной продукции для открытия фирменного магазина Ciocoyò. Предоставляются рекомендации по мерчандайзингу для эффективной экспозиции продукции. Франчайзи получает руководство с подробным описанием всех процедур для полноценного функционирования бизнеса.



Франчайзинговая сеть Ciocoyò использует передовые технологии. Любой клиент может воспользоваться мобильным приложением Ciocoyo` позволяющим сделать заказ прямо с мобильного телефона.

Франчайзер сотрудничает с лучшими итальянскими производителями.

Наша главная цель состоит в том, чтобы дать франчайзи полную экономическую независимость в течение первых нескольких месяцев!


direzione@brdconsulting.it
+39 0746 218517
+39 3289 769097
English or Italian language only
https://www.facebook.com/ciocoyo




Еще интересные предложения:
Молоко от фермера
Молоко от фермера
"Мороженое"
"Мороженое"

Комментарии
comments powered by HyperComments

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга