Сколько можно заработать с франшизой Химико Технологической Компании под брендом «Unibrait»: какова прибыльность вложений и окупаемость.

Информация
Сколько можно заработать с франшизой Химико Технологической Компании под брендом «Unibrait»: какова прибыльность вложений и окупаемость.

13.04.2018
Unibrait – это первая и единственная компания, которая создала уникальное инновационное зеркальное покрытие, не имеющее аналогов во всем мире. Покрытие Unibrait наносится на любые поверхности и материалы, устойчиво к агрессивной внешней среде, а по себестоимости дешевле гальванического хрома в пять раз. Компания предлагает приобрести франшизу Unibrait с постоянной партнерской поддержкой, обучением и всеми необходимыми техническими материалами.
 
Франшиза Unibrait: особенности
 
На сегодня франшиза Unibrait пользуется большим спросом в авто-тюнинге, декоре сантехники, рекламных конструкций, сувениров, предметов интерьера, отделочных материалов. 
 
Изобретение обладает уникальными технологическими свойствами:
 
•         Наносится на любую поверхность – фарфор, стекло, пластик, металл, камень, дерево, керамика и пр.
•         Выдерживает контакт с агрессивной средой – щелочь, вода, соль, кислота и пр.
•         Устойчиво к перепадам температур от -40 до 180 градусов, не трескается и не облазит.
•         Защищено от воздействия коррозии на 15 лет, обладает высоким уровнем устойчивости к механическим повреждениям.
 
Зеркальное покрытие Unibrait по трудоемкости нанесения сопоставимо с порошковой покраской, что упрощает реализацию продукта и ведения бизнеса в целом.

Технологии Unibrait в бизнесе: виды и стоимость вложений
 
Химико-технологическая компания Unibrait о которой уже оставило много клиентов, перед началом оформления отношений предлагает выбрать одну из трех доступных технологий:
 
1.    Unibrait Hard - стоимость франшизы 1,5 млн. рублей, инвестиции необходимые на запуск бизнеса – от 0,529 млн. рублей. Технология применяется к изделиям, которые будут эксплуатироваться в различных климатических, химических и механических условиях.
2.    Unibrait Gold – стоимость 1,5 млн. рублей, вложения для запуска – 0,529 млн. рублей. Позволяет наносить на любую поверхность золотое покрытие 999 пробы.
3.    Unibrait Nickel – франшиза стоит 185 тысяч рублей, вступительный взнос – 55 тысяч рублей. Свойства данного вещества позволяют наносить его на любой материал, который приобретает прочность и устойчивость к внешнему воздействию.
 
После оформления отношений франчайзи получают полную поддержку и обучение, комплект составов для производства покрытий на сумму 400 тыс. рублей, разработанную модель успешного бизнеса и систему сбыта продукции. 
Как показывает практика, бизнес по франшизе Unibrait окупается через 7-9 месяцев, при этом чистая прибыль от 700 тыс. рублей ежемесячно. Выплаты роялти для Unibrait отсутствуют, но с 5 месяца работы снимается рекламный взнос на продвижения услуг держателя франшизы в 30 тыс. руб./мес. 
 
Учитывая большой спрос среди клиентов на инновационную технологию Unibrait и отсутствие аналогов, вложенные инвестиции быстро обеспечат стабильный и надежный бизнес с долгосрочной выгодой и актуальностью на рынке даже во времена экономического спада.
 





Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга