Интервью с франчайзером UNMOMENTO

Информация
Интервью с франчайзером UNMOMENTO

23.05.2018

ЧИСТАЯ инвестиция! Или инвестиция в ЧИСТОЕ будущее!


«Сегодня для каждого открыты огромные возможности для капиталовложений, начиная с вложений в саморазвитие и заканчивая инвестициями в готовый бизнес. В это турбулентное время у предпринимателей нет права на ошибку. Поэтому очень важно не допустить ошибки на входе. Франчайзинг же – это выверенный путь, который увеличит все шансы на успех бизнеса. Особенно, если говорить о франшизе многолетнего лидера рынка!» -  поделилась с редакцией своим мнением о бизнесе сегодня - генеральный директор сети химчисток UNMOMENTO Светлана Юлдашева.

UNMOMENTO вот уже 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке! Как Вам удается удерживать столь высокую планку?

Рынок бытовых услуг наполнен химчистками разного уровня, но предложить клиенту качественные услуги, увы, могут далеко не все! Философия нашей компании основывается, в первую очередь, на уважении, выполнении требований и ожиданий наших клиентов. На сегодняшний день, UNMOMENTO,  - лидер в данном сегменте рынка и мы по праву гордимся высоким качеством и лучшим сервисом обслуживания! Достичь такого результата мы смогли за счет многолетнего совершенствования технологий, непрерывных тренингов с персоналом и ежедневной кропотливой работы на протяжении 20-ти лет. Вот, что помогает нам удерживать высокие позиции и процент лояльности к бренду в это турбулентное время.

Интервью Светлана Юлдашева UNMOMENTO

Светлана, почему Вы решили взять вектор франчайзинга?

Миссия UNMOMENTO заключается в том, чтобы дарить чистоту, радость и высококлассные услуги как можно большему количеству жителей Украины, делая их быт легче, а жизнь комфортнее. Именно поэтому мы открыты к сотрудничеству с единомышленниками, которые хотят нести чистоту этих помыслов каждой семье Украины.

Какие преимущества ждут Ваших партнёров?

UNMOMENTO с 1996 года ведёт успешную деятельность по предоставлению высококачественных услуг по уходу за одеждой, обувью, аксессуарами и домом. Нам доверяют миллионы. Причина тому далеко не удачливый поворот судьбы, а непосильний труд и инновации none-stop. Поэтому, став частью компании UNMOMENTO, наши партнёры будут работать под известной торговой маркой, с заслуженной репутацией лидера. Данная позиция даже позволила UNMOMENTO, единственной химчистке, заключить договорные отношения со страховой компанией.

Также, сотрудничая с компанией UNMOMENTO, у наших партнеров будет исключительный доступ ко всем наработкам и технологиям, что совершенствовались на протяжении 20-ти лет, к условиям сотрудничества с лучшими европейскими поставщиками и инновационному оборудованию, препаратам, что не содержат фосфатов, гипоалергенны и совершенно безвредны. 

Почему стоит выбирать именно UNMOMENTO?
Многолетний опыт успеха в сочетании с престижной деловой репутацией торговой марки. широким спектром услуг, позволяющими удовлетворить потребности различных слоев населения, эксклюзивные договора на поставку уникальных профессиональных препаратов и инновационные решения в сервисе - далеко не все перспективы сотрудничества с UNMOMENTO!

Мы будем рады разделить наш успех и поделиться знаниями с достойными партнёрами. С теми, кто знает цену репутации и готов к росту. Франшиза UNMOMENTO -  это вложение в прозрачный бизнес, устоявшийся, проверенный временем бренд, который прочно завоевал свою нишу и призвание миллионов.
 





Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга