Купить бизнес в Польше: возможность иммиграции и источник дохода

Информация
Купить бизнес в Польше: возможность иммиграции и источник дохода

19.06.2015

Отвечая на возросший спрос просителей правительство страны, упростило процедуру иммиграции, но всё же получение  польского гражданства путём репатриации предполагает наличие польского происхождения, что по понятным причинам не совсем подходит большинству эмигрантов не поляков.

Польша – соседняя страна, близкая, как в географическом плане, так и ментально, но при этом с гораздо более высоким уровнем жизни и довольно низким (по нынешним экономическим меркам) уровнем безработицы.

Самым оптимальным вариантом получения ПМЖ в Польше в таком случае считается иммиграция через покупку бизнеса. Согласно законодательству иностранный предприниматель получает ПМЖ спустя 5 лет, если за это время его бизнес продолжает приносить прибыль и пополнения в бюджет страны. 

Решение купить действующий бизнес за рубежом позволит сразу получить источник дохода и избавит от рисков, сопутствующих  при регистрации новой компании и развитию бизнеса с нуля в другой стране.

Какие варианты инвестирования в бизнес в Польше доступны отечественным инвесторам в настоящий момент?

В Магазине готового бизнеса на портале bizrating.com.ua  представлен  выставленный на продажу торговый бизнес в Польше. Это предложение должно вызвать интерес инвесторов не лишённых тонкого коммерческого чутья.

Этот объект представляет собой прибыльный бизнес в Польше «под ключ»

Род деятельности предприятия

Предприятие предоставляет услуги покупки товара с возвратом НДС (VAT, MWST) по системе Tax Free. Комиссия сервиса составляет 7 %.

Основными клиентами компании являются покупатели из Беларуси, России, Украины. Превалирующую часть клиентов даёт оффлайн-пункт сервиса, что предполагает  увеличение потока клиентов за счет размещения новых пунктов сервиса в местах с насыщенным приграничным движением, рядом с пунктами пропуска и т.д.

Перспективность направления бизнеса подразумевает также и большой потенциал развития не только в оффлайн, так и онлайн. Также действует сайт предприятия POSYLKI.PL, который обеспечивает полный функционал сервиса в личном кабинете пользователя.

Наиболее часто заказываемым клиентами товаром через сервис POSYLKI.PL является продукция в следующих категориях: электроника, косметика, детские товары, одежда, автомобильные запчасти, товары для отдыха и т.д.

Кроме того, компания обеспечивает доставку узкоспециализированного оборудования с возвратом НДС из-за рубежа. 

Данное предприятие – одно из первых подобных на рынке. И более того, основателю бизнеса удалось эффективно использовать полученное преимущество. За время работы были досконально отлажены бизнес-процессы, достигнуто высокое качество обслуживания клиентов, наработана внушительная клиентская база (в том числе и оптовые клиенты), поскольку привлекательность услуг крайне высока, так как предлагает экономию при совершении покупок. 

Особого внимания заслуживает интеграция предприятия в сферу информационных технологий. Так, компания в своей работе использует специальное программное обеспечение, в том числе и не имеющего аналогов мобильного приложения сервиса.

Таким образом, предлагаемое к покупке предприятие обладает существенными конкурентными преимуществами, что позволяет ему уверенно занимать своё место в этой нише и обеспечить новому владельцу стабильный и надёжный источник дохода в стране с более устойчивой экономикой и политической ситуацией.

Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +48791 85 9090

Или по Е-мейл: info@granica24.eu

 

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга