«Розовые» мечты или где купить прибыльный цветочный бизнес в Киеве

Информация
«Розовые» мечты или где купить прибыльный цветочный бизнес в Киеве

15.02.2016

Цветочный бизнес многими предпринимателями считается одним из специфических бизнесов, во многом за счет необходимости обеспечения быстрой оборачиваемости товара. В то же время он предоставляет существенное преимущество, которое выражено в высокой рентабельности вложений и устойчивости его целевой аудитории к общим перепадам покупательских настроений. 

Продажа бизнеса в Украине в 2016 году будет связана с необходимостью продавцов подстраиваться под новые рыночные условия. Перед продажей многие будут вынуждены оптимизировать работу предприятий с выходом на какой-то стабильный уровень доходности. 

При подборе бизнеса в сфере торговли с целью покупки стоит обратить внимание на тот момент, что сейчас ритейлеры заняты поиском замены, подпавшим под действие эмбарго, товарным позициям. Выходить и заключать договора с новыми дистрибьюторами.

В обстоятельствах «переходного периода» на рынке купли-продажи готового бизнеса имеют существенное преимущество предложения, обладающие всеми необходимыми кондициями для передачи в собственность новому владельцу. И не требующие для этого проведения дополнительных мер, помимо стандартной процедуры подготовки бизнеса к продаже.

Портал bizrating.com.ua предлагает инвесторам, желающим купить франшизу или действующий бизнес в Украине выборку актуальных и наиболее качественных предложений.

Вниманию покупателей представлен выставленный на продажу прибыльный цветочный бизнес в Киеве (по ссылке представлено подробное описание и финансовые показатели). В состав бизнеса входят салон-магазин, интернет-магазин и автомобиль для доставки.

Бизнес по продаже и доставке живых цветов успешно работает на протяжении шестнадцати лет. Все бизнес-процессы на предприятии отлажены. Осуществляются прямые закупки и поставки живых цветов из Голландии и Колумбии. Реализована возможность вести как оптовую торговлю, так и розничную.

Товарный ассортимент салона представлен в нескольких сегментах:

·         живые цветы;

·         искусственные цветы хорошего качества, сухоцветы;

·         декор для дома, сувениры, мягкие игрушки;

·         картины ручной работы;

·         дизайнерские вазы из стекла, горшки и кашпо, а также сопутствующие товары.

Кроме того предприятие предоставляет услуги доставки заказов, услуги по оформлению и озеленению, а также комплексного оформления свадеб и праздничных церемоний.

Интернет-магазин живых цветов, декора и сопутствующих товаров

На страницах интернет-магазина представлено свыше 1000 наименований товара. Клиентская база насчитывает более 12000 зарегистрированных пользователей. Сайт передаётся новому владельцу с доменом и хостингом. Возраст сайта 7 лет. Показатели ТИЦ - 80; PR - 3.

Заключен договор об эквайринге с банком – клиенты могут оплачивать товары и услуги через сайт посредством платёжных карт. 

Новому владельцу обеспечивается:

·         полное введение в курс дела;

·         обучение и поддержка в течение 2 недель непосредственно в салоне;

·         удалённые консультации на протяжении 6 месяцев после продажи бизнеса.

Бизнес имеет существенное преимущество, поскольку устроен таким образом, что не просто стабильно работает в сложившихся условиях, но и наращивает показатели доходности. По информации владельца, влияние скачков курса валют и экономической ситуации в стране сведено к минимуму и не угрожает эффективности бизнеса. Предложение заслуживает внимания инвесторов как вариант рентабельного вложения с сравнительно небольшим сроком окупаемости инвестиций.

 

Купить или продать бизнес в Украине проще с помощью крупнейшего тематического портала «БизРейтинг» (bizrating.com.ua).

 Звоните нам по телефону (044) 50-12-593 или пишите на почту info@bizrating.com.ua  

 

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга