Бронированные двери: надежность и спокойствие.

Информация
Бронированные двери: надежность и спокойствие.

14.08.2014

 

Только недавно сделали ремонт в квартире. Денег ушла просто уйма, как и времени впрочем тоже. Однако, как гласит пословица, сложно начинать и заканчивать. И вот дело приблизилось к завершению и необходимо решать, какую дверь выбрать.
 
Ведь входная дверь должна быть красивой – все-таки первое впечатление оставляет, и надежной – ситуация в стране нынче неспокойная. И на семейном совете было решено поставить бронированные двери. Решить просто, а вот исполнить – сложнее. Главная сложность в том, что выбор на сегодня очень широк, на любой вкус и цвет. И порой двери отличаются друг от друга по цене в 3-4 раза. А так как мои знания о бронедверях крайне малы, то непонятно – стоят ли они своих денег и на что обращать внимание.
 
Наверное, очень надолго затянулся бы процесс поиска и выбора бронедверей в Киеве, если бы, после прсмотра десятка-другого сайтов, я не наткнулся на сайт компании Портес. Скажу, что сайт очень полезный. Именно здесь я и прочел основные статьи про то, как правильно выбрать бронированную дверь, на что обратить внимание при покупке, как определить, правильно ли ее поставили и многие другие. Для интересующихся - http://portes.ua/i/cPath/bronirovannie.
 
Теперь, вооруженный теоретическими знаниями, я мог приступить к выбору. И поехал в салон
на Московском проспекте. Скажу, что первое впечатление было очень неплохое. Довольно легко добраться, в том числе и на метро. Удивил и персонал – такое ощущение, что они ждали тебя и твоего появления всю жизнь, настолько внимательно к тебе относятся. Возможно, я слегка преувеличиваю, но носились со мной действительно долго и внимательно. А двери я выбирал действительно придирчиво. На все про все ушло где-то часа три. На месте консультантов, я бы устал от такого количества вопросов по каждой двери и точно запутался. Но нет – там работают профессионалы без нервов. В итоге выбрал дверь Мадера, бронированную по классу 5. Да, и о самом важном – о цене. Она весьма приемлема, к тому же я получил скидку на следующие покупки и собираюсь ей воспользоваться.
 
Дальше все, как обычно: оформление заказа, внесение предоплаты и ожидание. Ждать пришлось долго – месяц. Но так и качественный товар быстро не делают. Так или иначе, в назначенную дату, даже на день раньше двери приехали к нам в сопровождении бригады вежливых и опрятных установщиков. Вся процедура установки заняли примерно часа четыре. После окончания работ, я проверил их качество, согласно советам на сайте. Никаких претензий не возникло, подписал акт приема и парни, убрав за собой мусор, уехали.


 



Иван Смирнягин


Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга