Мобильные телефоны торговой марки VERTU (Верту).

Информация
Мобильные телефоны торговой марки VERTU (Верту).

02.10.2014

Мобильные телефоны торговой марки VERTU (Верту).

Если вы задумываетесь о замене своего мобильного телефона, то новый, более статусный и элитный аппарат, лучше всего купить в нашей компнаии «Luxgroups», которая уже длительное время занимается реализацией статусных и дорогих вещей (от телефонов до украшений) от известных во всем мире производителей. В нашем ассортименте особое место занимают мобильные устройства связи VERTU (Верту), покупка которых сразу же причислит вас к успешной и обеспеченной элите нашего общества. Если слово «имидж» для вас не простой набор букв, то его нужно всячески поддерживать и улучшать. Мобильный телефон VERTU (Верту), как никакое другое устройство, способен помочь в этом.

Конечно, такие устройства стоят немалых денег, но, как известно, за качество и статус вещи принято платить. Более того, практически все мобильные аппараты этого английского производителя обладают рядом особенностей:

1.      Все модели телефонов VERTU (Верту) собираются вручную. Для того чтобы стать сборщиком такого устройства, человек должен около года заниматься на специальных курсах и сдать после них экзамен. Только при успешном его результате он сможет приступить к работе на английском заводе компании.

2.      Компания VERTU (Верту) использует только самые лучшие и натуральные материалы в своем производстве — керамику, титан, драгоценные камни и металлы, кожу и так далее. Все они впоследствии находят свое место на корпусе телефона и делают его уникальным и неповторимым. За дизайн аппаратов отвечают известные дизайнеры и конструкторы, которые каждый год радуют почитателей продукции VERTU новыми моделями.


3.      Мобильные телефоны Vertu оснащаются эксклюзивными программами, которые призваны существенно облегчить жизнь всем пользователям таких аппаратов: Vertu Life, Vertu Concierge и Vertu Certainty.

Купить мобильное устройство Vertu можно только в официальном магазине компании или же у авторизированного продавца. Таких аппаратов вы не найдете в обычных салонах связи или же магазинах техники. Поэтому мы рекомендуем обращаться напрямую в наш магазин, чтобы покупка телефона прошла быстро и без каких-то проблем.

Вот таким вот устройством и является настоящий мобильный телефон Vertu, стать полноправным хозяином которого можно при непосредственной помощи нашего магазина. Обращайтесь к нам в любое время и покупайте продукцию Vertu!

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга