Обновленный Vine для iPhone получил ряд новых функций и возможностей

Информация
Обновленный Vine для iPhone получил ряд новых функций и возможностей

13.11.2014

Основное преимущество новых айфонов в их удобстве и функциональности. Многие пользователи отмечают, что использование этих устройств стало популярным по той причине, что в них есть немало полезных функций, которые надежно работают длительное время. При этом для хранения важных данных в телефоне следует подумать о дополнительной защите. Одним из популярных вариантов защиты устройств являются надежные чехлы для айфонов. Эти аксессуары сделаны из прочных материалов. Стильный дизайн и модные расцветки делают их популярными среди многих пользователей.

Большинство людей в течение дня предпочитают менять несколько ролей. К примеру, деловой стиль на работе, модный на тусовках, по-домашнему теплый в семейной обстановке и т.д. И для каждого стиля одежды можно выбрать подходящий вариант чехлов для айфонов. Стали популярными чехлы, которые сделаны в строго деловом стиле и в интересном, разноцветном.

К примеру, красивый кожаный чехол для iphone 5s изготовлен в более деловом, официальном стиле. Этот вариант чехлов подходит для сувенира людям с высоким социальным статусом. В целом, кожаные аксессуары дополняют современный образ делового человека.

Разноцветные и яркие расцветки больше понравятся тем, кто ценит креативный подход в жизни. Красивые, интересные изображения на чехлах понравятся современной молодежи.

В последнее время стали модными оригинальные варианты чехлов, которые сделаны для поднятия настроения их обладателям. К примеру, аксессуары в виде милых животных, интересных предметов, с улыбками и т.д. Эти необычные вещи добавляют немного позитива в жизни.

Новый Vine для iPhone

В приложении Vine для iOS выпущено после значительных обновлений. Здесь можно увидеть обновленную виртуальную камеру и другие современные усовершенствования, которые необходимы для видеоклипов. Есть удобное редактирование и импорт видео.

В новой камере больше функций за счет большого количества обновленных инструментов, которые предназначены для работы с опубликованными видео. С помощью улучшенной функции «импорт» появилось больше возможностей, чем у Instagram. В ней можно создавать разные посты, начиная от одного и больше роликов из каталогов.

Вместе с этим, за счет усовершенствований в функционале, можно смешивать и объединять сохраненные видео, которые сделаны в реальном времени. Кроме этого, есть поддержка для замедленных видеороликов.Чехлы для Iphone 6 помогут вам в сохранении заряда батареи в этом моменте.

В инструментах для редактирования готового видео можно его копировать, а также убирать звуки и т.д. При съемке удобно фиксировать фокус во время работы с фронтальной камерой. Есть возможность вручную активировать вспышку и некоторые другие полезные нововведения. Найти и скачать новую версию такого приложения пользователи смогут бесплатно






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга