Многофункционал Canon PIXMA MP280 – компактность и универсальность в одном флаконе

Информация
Многофункционал Canon PIXMA MP280 – компактность и универсальность в одном флаконе

28.01.2015

 Уже давно компактность и универсальность стали неотъемлемыми характеристиками современного печатающего устройства. Если Вы подыскиваете что-то недорогое, но при этом превосходно справляющееся практически с любыми, даже самыми сложными, задачами, МФУ Canon PIXMA MP280 полностью оправдает ваши ожидания. Прежде всего, оно замечательно подходит тем, кто только осваивает струйные принтеры, поскольку установка и замена картриджей здесь максимально упрощена.

Качество цветных изображений, получаемых посредством встроенного принтера, является настолько высоким, что из статьи расходов можно полностью исключить затраты на услуги фотоателье и специализированных полиграфических фирм. Во многом это заслуга производителя, который позаботился об отличных показателях таких параметров, как объем чернильной капли, который здесь не превышает 2 пл, и разрешение в 4800 dpi.

Хотя модель не является «суперменом» по скорости печати, составляющей 4,8 монохромных и 8,4 цветных изображения в минуту, однако для скромного мини-офиса или домашнего применения это вполне приемлемо. При этом цветопередача и стойкость отпечатков никак не страдают. Даже если Вам необходимо напечатать целую кипу рекламных буклетов или семейных фотографий, с данным устройством Вам не придется провести за этим занятием целый день: на печать одного фото размером 10х15 уходит всего лишь 43 с.

Не стоит думать, что если МФУ относится к категории бюджетных, его функциичересчур ограничены. Так, вместе с ним поставляется такая программа, как Full HD Movie Print, которая предоставляет уникальную возможность печати приглянувшихся кадров напрямую из видеозаписи. От пользователя требуется лишь нажать кнопку паузы в нужный момент. Кроме того, с ним органично сочетается и другое ПО – Easy-WebPrint EX, отвечающее за качественное распечатывание любой веб-страницы.

Многофункционал запускается очень легко: уже через несколько секунд после включения он готов к работе. Комфорт для пользователя здесь на первом месте: даже если раньше Вы в глаза не видели такое устройство, разобраться в интуитивно понятном меню Canon Solution Menu EX будет очень просто. Если даже Вы случайно забудете открыть приемный лоток во время печати или копирования, устройство выполнит эту операцию самостоятельно.

Встроенный сканер отвечает самым высоким стандартам, позволяя получать удивительно достоверные и отчетливые электронные дубликаты. В автоматическом режиме девайс определяет тип исходника – документ или изображение, после чего скан сохраняется на ПК или в электронную почту с оптимальными настройками. Имеется также опция автоматической корректировки Auto Document Fix, благодаря которой обработка текстовой и графической части в смешанных документах производится раздельно, что дополнительно повышает их реалистичность и позволяет получить удивительно яркие цвета.

В многофункциональном принтере предусмотрены множество других дополнительных функций. Так, ПО Auto Photo Fix II позволит навсегда забыть об эффекте «красных глаз» на отпечатанных фото, а посредством Easy-PhotoPrint EХ можно создавать макеты для печати календарей, эксклюзивных фото и т.д. Здесь используются чернила ChromaLife100+, дополнительно повышающие долговечность отпечатков. 

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга