Депозиты от Авант Банка - лучшие тарифы по депозитам

Информация
Депозиты от Авант Банка - лучшие тарифы по депозитам

18.05.2015

 

Депозиты АВАНТ-БАНКа – это отличная возможность выгодно, безопасно и надежно разместить сбережения. Банк не только предлагает клиентам много выгодных программ, но также дает возможность разместить вклад в наиболее выгодной валюте: долларах США, гривнах, Евро.

 

Разновидности программ:

В настоящее время банк предлагает 16 видов депозитов. Все они широко раскрыты на сайте. В перечисленных ниже пяти депозитах предусмотрено все, что желает человек, решивший приумножить свой доход.

  1. Про100% зеленый депозит – специальное весеннее предложение для клиентов АВАНТ-БАНКа. По вкладу предусмотрена высокая процентная ставка и ежемесячная выплата как в национальной, так и иностранной валюте.
  2. Свободные сбережения – вклад, не предусматривающий ограничений по снятию и пополнению денежных средств. Подходит клиентам, которые активно используют выплату по вкладу и вместе с тем хотят получать высокий процент на остаток.
  3. Благородный – гривневый вклад, специальное предложение для украинских патриотов. Часть насчитанных процентов по каждому вкладу банк направляет на покупку средств разведки, снаряжения и средств наблюдения. За каждую покупку банк отчитывается. Вкладчики получают благодарность в виде почетной грамоты.
  4. Прогресс – депозит с прогрессирующим процентом, ежемесячной выплатой процентов и правом пополнения в течение первых трех месяцев вклада. Период размещения – 3 и 6 месяцев. Ставка по вкладу каждый месяц увеличивается, что дает возможность клиенту получать максимальную прибыль в последний месяц. Долгосрочное снятие денег по истечению третьего месяца срока вклада ведет к потере только половины начисленных процентов.
  5. Накопительный – депозитный вклад с высокой процентной ставкой и правом пополнения, который позволяет копить деньги на любые важные цели. Вы можете получать проценты ежемесячно, в конце срока или с капитализацией. Особенность депозита – автоматическое продление. При каждом продлении к процентной ставке добавляется бонус в размере 0,25% годовых в гривне и 0,15% годовых в иностранной валюте.

Чтобы сделать программы максимально доступными, АВАНТ-БАНК предлагает простой способ оформления вкладов. Открыть счет можно в любом из отделений. После открытия вклада перечислить деньги на счет или пополнить можно любым самым удобным способом: в отделении или через интернет-банкинг.

Материал предоставлен АвантБанком https://avantbank.ua/






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга