“Technologic” – лучшая техника для автоматизации торговли

Информация
“Technologic” – лучшая техника для автоматизации торговли

28.07.2015

Сейчас трудно представить магазины, рестораны и гостиницы без качественного технического оснащения, которое автоматизирует продажи и учёт. Такие приборы значительно экономят время и снижают нагрузку на работников. Сканер штрих-кода сейчас необходим абсолютно любому магазину, но на рынке сейчас такой большой ассортимент товаров, что выбрать бывает очень трудно. Компания “Technologic” поможет подобрать самое оптимальное предложение.

Преимущества сотрудничества с Technologic

В современной компании “Technologic” предлагаются различные решения вопросов, связанных с обработкой и информации и её систематизацией.

    Для этого применяется:
  • оригинальное и лицензированное программное обеспечение;
  • многофункциональные принтеры, способные напечатать любые штрих-коды и этикетки;
  • терминалы для обработки различных данных;
  • POS-перефирия;
  • считыватель магнитных карт;
  • принтер фискальных чеков;
  • расходники;
  • другие устройства для обеспечения продаж.

Компания “Technologic” сотрудничает с производителями всей техники исключительно напрямую, что позволяет не только предоставлять клиентам гарантию на весь предлагаемый товар, но и значительно уменьшить стоимость всей продукции, реализуемый в интернет-магазине.

Главный офис компании располагается в Киеве, но доставка может быть осуществлена по всей стране в очень сжатые сроки. Интернет-магазин “Technologic” готов принимать самые разные формы оплаты, даже электронные деньги. Кроме того, есть возможность покупки товаров в кредит.

Интернет-магазин “Technologic” предлагает самую современную и лучшую технику, которая помогает автоматизировать весь процесс торговли. Среди новых образцов есть не только сканер Datalogic QuickScan Lite QW2100, но и надёжная продукция многих других производителей, таких как Motorola, Newland, Argox и т.д.

www.technologic.com.ua






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга