Выгодно ли инвестировать в акции Apple? Прогнозы брокера Dax100 на 2018 год.

Информация
Выгодно ли инвестировать в акции Apple? Прогнозы брокера Dax100 на 2018 год.

15.02.2018
С 2017 года ведущие аналитики мира спорили, будут ли расти акции Apple или компания уже достигла вершины своей капитализации. Предварительно решить спор помог выход нового iPhone 8, благодаря которому с 31 октября прошлого года акции начали постепенно расти, достигнув отметки 179,26. Как обстоят дела сегодня и выгодно ли инвестировать в акции, помог разобраться ведущий брокер криптовалютного рынка – Dax100.
 
Акции Apple: прогноз на 2018 год
 
Если рассматривать предыдущий год, акции Apple стали одними из самых быстрорастущих на американском рынке. Только в первой половине 2017 года стоимость бумаг поднялась на 33 %, после чего наблюдался небольшой спад, но с выходом нового iPhone 8 их рост возобновился. Аналитики делают положительный прогноз на акции Apple на 2018 год, учитывая инновационные продукты и внушительную рыночную капитализацию компании (более 900 млрд в начале ноября 2017 г.).
 
О высокой рентабельности говорят и дивиденды, удельный размер выплат которых на 1 акцию стабильно растет и за последние пять лет вырос на 44 %. Большие денежные резервы Apple, а также известность бренда во всем мире позволяет устанавливать премиальные цены на гаджеты, что пропорционально увеличивает и стоимость ценных бумаг. Несмотря на очередной спад (по состоянию на 06.02.2018 их стоимость зафиксирована на значении 163,03), купить акции Apple является выгодным вложением, однако торгуя на их разнице, можно получить больше выгоды.
 
С чего начать инвестирование в акции?
 
Учитывая отзывы о компании Dax100, торговля акциями на разницу (CDF) считается более выгодным способом заработка:
 
1. Так, если скупить акции Apple и хранить их до «лучших времен», всегда остается риск падения продаж или ценового импульса, что влечет за собой потерю капитала.
2. При покупке CDF, то есть контракта на разницу в цене, трейдер не покупает ценные бумаги, а только инвестирует в ожидание их роста или падения. В итоге торговля приносит больше преимуществ и нет рисков полного падения продаж.
 
С чего же начать инвестирование в акции? Для начала стоит создать собственный аккаунт в компании Dax100. После регистрации, которая занимает примерно 2 минуты, нужно пополнить баланс и ознакомиться с депозитами, наиболее подходящими трейдеру. Чтобы торговые операции совершались успешно, в компании Dax100 предусмотрено обучение с профессиональными брокерами, которые научат торговать акциями Apple с выгодой.
 
Вся торговля совершается на известных международных рынках (Франции, США, Германии и пр.), что дает возможность в режиме реального времени следить за котировками и получать дивиденды как от реальных ценных бумаг. Также компания Dax100 предоставляет трейдерам фиксированный низкий спред и позволяет заранее просчитать возможные убытки или прибыль. 
 
Стоит отметить, что инвестируя на разницу акций Apple через платформу известного брокера, можно не только приумножить свой капитал, но и получить страховку. Ведь прибыль извлекается от изменения цены, следовательно, убытки будут в разы меньше, чем от покупки реальных бумаг.
 





Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга