Триада WebMoney — выгода, надежность и быстрота оплаты

Информация
Триада WebMoney — выгода, надежность и быстрота оплаты

15.01.2012

Платежная система Вебмани — это не реальные деньги (монетки и банкноты), а специальные титульные знаки, которые с 1998 года выпускает данная платежная система. Именно поэтому говорят, что платежная система вебмани оперирует виртуальными деньгами. 
Учетные единицы имеют хождение только в сети интернет, хранятся на кошельках соответствующего им типа и могут переводиться пользователями вебмани с одного счета на другой моментально. 
Поэтому при желании в любое время суток любой пользователь системы может совершить обмен, оплату счетов, коммунальных услуг, а также покупку товаров в интернет-магазине и другие транзакции. Комиссия при переводе минимальна.
Работа с платежной системой Вебмани имеет свои преимущества. В частности, работать с программой очень удобно, так как имеется специальное программное обеспечение — кипер, безопасно, а также выгодно, благодаря проведению расчетов в режиме реального времени.
Географический фактор тут роли не играет. Одному пользователю достаточно совершить платеж, и в ту же секунду деньги поступят на счет адресата, где бы он не находился территориально и в какой бы стране не проживал.
Кроме того, работать с системой можно дома, избегая бумажной волокиты и других проявлений бюрократизма в банковских учреждениях. Оплату можно выполнять на кошелек абонента из другой страны, ввиду полного отсутствия ограничений.
Для особого удобства работу с титульными знаками вебмани можно вести при помощи особого программного обеспечения. Можно скачать и установить на свой портативный компьютер или ноутбук программу, называемую WebMoney Keeper. 
На выбор пользователя предлагается несколько вариантов программы, каждый из которых имеет свои плюсы. Классической моделью считается WebMoney Keeper Classic. Ее чаще всего устанавливают на ПК. 
Ну а те, кто нигде не расстается с мобильным телефоном, могут устанавливать программу WebMoney Keeper Mobile. Есть еще и браузерный вариант кипера, называемый WebMoney Keeper Mini. Так что выбрать действительно есть из чего.
Обладателем какой версии стать, каждый пользователь решает абсолютно самостоятельно. В каждой версии есть свои плюсы по управлению титульными знаками. 
На выбор всегда влияют цели и задачи, которые участник системы собирается решать каждый день. В любом случае, с кипером, благодаря простому интерфейсу, очень удобно работать! 




статья предоставлена http://moneychange.in.ua/

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга