Кредит под залог квартиры (Киев и регионы) от частного инвестора

Информация
Кредит под залог квартиры (Киев и регионы) от частного инвестора

21.03.2012

В силу всевозможных причин практически каждому человеку может очень срочно понадобиться нужная сумма денег – чтобы получить образование, на туристическую поездку, ремонт в квартире или лечение для себя или своих близких. В таких вот случаях очень разумным решением будет взять кредит под залог своей недвижимости (или квартиры, домовладения или коммерческой недвижимости) или же под залог автомобиля.

     Если вы не знаете, что нужно делать и с чего начать это ответственное дело, финансовая компания Credit Invest Group с большим желанием Вам сможет помочь. Наши квалифицированные специалисты смогут подобрать наилучший вариант кредитования, который конкретно подойдет именно вам. Самым главным преимуществом нашей компании есть то, что мы работаем не только с банками, а также с частными инвесторами, которых можно отличить по гораздо лояльным отношением к заемщику. В большенстве случаев вы имеете возможность получить деньги даже без предоставления справки о доходах. Наши сотрудники помогут вам очень грамотно подойти к вопросу о  кредитовании, оценить все возможные риски, правильно сделать просчеты своих возможностей и также избежать множество подводных камней. Наша финансовая компания Credit Invest Group уже давно сотрудничает с проверенными инвесторами, что предоставляют кредит под залог в Киеве и областные центры на самых выгодных условиях для заемщика. Вы можете получить в кредит сумму до 80% от оценочной (рыночной) стоимости вашей недвижимости, и процентная ставка составит от 2% в месяц, а срок выдачи кредита – от 1 месяца до 5 лет с правом досрочного погашения без штрафов.

   Наши грамотные сотрудники смогут предоставит вам перечень необходимых чтобы получить кредит документов, проконсультируют по всем вопросам, оперативно проведут оценку залогового имущества, и уже в течении одного рабочего дня сможете получить необходимую вам сумму. Безукоризненная репутация консалтинговой кампании Credit Invest Group на рынке финансовых услуг – это залог того, что отношение инвестора и потенциального клиента будет наперед доброжелательным и уважительным, а заключенная сделка не будет объектом мошенничества. Также к вашим услугам уникальные программы, которые разработанные для наших клиентов, – к примеру, по вашему усмотрению вы можете погашать одни только проценты по кредиту, а тело кредита погасить в конце оговоренного срока. Довольно гибкие условия кредитования могут позволить нам просто пользоваться кредитными продуктами во благо своих интересов.




cтатья предоставлена Credit Invest Group

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга